Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как залить картинку на WordPress?

JuliaPeskovaya [619] 10 месяцев назад

Я копирайтер, в html почти не разбираюсь. Меня попросили опубликовывать статьи на сайте с помощью WordPress. Сайт не мой, то есть, админ не я. С размещением текста проблем нет, а вот графические файлы не заливаются. Скриншот проблемы прилагаю. Буду благодарна тому. кто объяснит мне нормальным русским языком, как "чайнику", каким образом решить эту проблему.

1

К сожалению, придётся обращаться к администратору сайта. На скриншоте видно, что возникла какая-то ошибка HTTP, но подробности можно увидеть только в логах Web-сервера, которые доступны лишь администратору. Чаще всего картинки не заливаются из-за проблем с правами на папку, в которую сохраняются картинки, или из-за слишком маленького лимита на максимальный размер заливаемых файлов. Но узнать источник проблемы и исправить конфигурацию сможет только тот, кто имеет доступ к Web-серверу.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..