Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Юлия Франц сделала пластическую операцию, какую, фото до и после пластики?

Я тот самый Сергей [45.3K] 4 месяца назад
5

Юлия Франц стала популярна после участия в юмористическом телевизионном сериале «Универ». Она также снялась в фильме «Гоголь». Недавно в интернете появилась откровенная фотосессия Юлии, где она демонстрировала свое красивое тело. Несмотря на то, что грудь актриса прикрывает руками, ее поклонники сразу заметили, что во внешнем облике звезды произошли изменения. А именно, что Юлия сделала пластическую операцию и увеличила объем груди.

Результатами достижений пластических хирургов Юлию поделилась на странице Super.ru в Instagram. Есть видео, в котором Юлия позирует в обнаженном виде уже после операции. Смотреть можно здесь.

Откровенная фотосессия и пластическая операция Юлии вызвала шквал эмоций и комментариев. Как это обычно бывает, ее поклонники разделились на два лагеря: тех, кто поддержал актрису, и других, кто раскритиковал ее решение, высказав точку зрения, что фигура Юлии и так была великолепна и не требовала никаких хирургических вмешательств.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

О Юлии Франц - звезде сериалов "Универ" и "Гоголь", раньше писали, что губы у нее с силиконом. Но девушка не стала останавливаться на достигнутом. Она и в грудь поставила импланты - так что силикона в ней теперь поболее стало. Деньги на пластику Юлия заработала сама - так она использовала часть гонораров за съемки. Заметная часть поклонников актрисы, кстати, почему-то не высказала положительных оценок Франц, в соцсетях ее поступок больше критикуют. Хотя, конечно, кому не нравится - не смотрят. А Юлия выложила свои фото "ню" после операции - значит, сама она проделанным довольна.

Фото "до" и "после" искать мне не захотелось - я такое не смотрю обычно. Но вот, в статье видела такое. Это - после.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..