Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Муж спит с тещей, и жена это знает. Это нормально?

Alpinist [3K] 9 месяцев назад
тэги: жена, муж, теща
категория: семья и дом
8

Я как женщина и как мать вообще себе никак не представляю, как мать может совершить такое предательство по отношению к своему собственному ребенку. После рождения детей у нормальных матерей материнский инстинкт должен превалировать над другими инстинктами, - это совершенно точно. Поэтому считаю, что такая ситуация ненормальная в принципе. Здесь даже не важно, знает жена (то есть дочь) об этом или нет. Вполне возможно, именно любовь к матери позволяет дочери терпеть такое (вроде как для матери последняя в её жизни может быть любовь).

А вообще со стороны судить сложно. Что там именно в этой семье происходит, какие отношения между всеми её членами, известно только им. Может быть действительно всех всё устраивает и такое решение обоюдное.

теща и зять

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Помните песню советских еще времен-"Теща моя ласковая, молодая, озорная, поворотливая! Я с женой разведусь и на теще женюсь". Конечно, если жена знает, что её муж спит с её мамой, это не нормально. Но виновата она сама, видимо, она не "молодая" и не озорная, а главное не поворотливая в постели, вот он и ушел к маме в другую комнату. Надо дело поправлять, учиться хорошему сексу, поворотливости и озорству, но она или не хочет или не может и зная все про мужа, мирится с его "проделками" с её родной мамой. Но и муж у неё тоже совсем потерял совесть и от него, на мой взгляд, просто надо избавится, тем более, что не любишь.

1

Ну, ничего нормального с точки зрения общественной морали тут нет, разумеется.

Но если этих людей всё устраивает - значит, для них это нормально. Их сложно понять, но возможно. К примеру, у двух первых страсть, а у третьей есть причины на то, чтобы с этим мириться.

1

Это не нормально. Но не буду притворяться, что я не слышала о таком. Например, теща Дмитрия Диброва моложе него самого. Это просто пример, без всяких пошлых намеков. Другое дело, что афишировать такие "особенности" все же не следует.

1

Конечно это не нормально. Там по моему проблемы с головой у жены. Если она знает о связи мужа с её матерью и ничего не происходит. И мама, что за мать, которая ранит и предаёт свою дочь.

1

О Боже, Нет...

Ну по крайней мере если это не их совместное решение... В каждой семье свои порядки...

Alpinist [3K]
вспомнил, я как-то с девушкой познакомился, пригласила в гости... так ее мама всячески намекала, "что должна меня испытать". пришлось сбежать )))  9 месяцев назад
Раяя [781]
Весело наверно было)) Хотя может это и была проверка)  9 месяцев назад
Любаня8 [8K]
У меня друг так же познакомился с моей однокурсницей, начал к ней в гости ходить, и потом рассказывал, как её мать постоянно перед ним задом вертит и всё наклоняется, и комплименты ему делает. А ему и дочери по 17 лет было. Дочь очень скромная, зато маманя не промах ))  9 месяцев назад
Alpinist [3K]
мамам наверное молоденького захотелось...  9 месяцев назад
комментировать
0

Естественно, что такое состояние в семье ненормальное, более того - аморальное. Однако, чужая семья - потемки. Ведь жена - дочь знает об отношениях мужа и матери, молчит, соглашается. Значит им всем это допустимо или терпимо по какой-то причине.

0

с точки зрения это не нормально. может жена не хочет ругаться,раводиться

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..