Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
23

Женщины, вы прекрасны! Красивее чем Вы есть быть невозможно?

Tiger10 [12.8K] 11 месяцев назад

Мы Вас любим, боготворим !

Спасибо за то, что Вы есть !

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
10

Это такой вопрос, который похож на утверждение. И хочется автору вопроса сказать : Да! Да! Да! Красивее, чем мы стали прямо сейчас, прочтя это признание быть невозможно. Вы, удивительный кудесник, если б вы знали, какой рыжей и злой ведьмой с зелеными глазами(а они у меня тогда такие, когда я сердита) пришла я домой. Я злилась на этот кошмар-новый год на носу, полдня я искала подарки своим родным, друзьям..Сначала было радостно, потом ноги подустали, а потом уже казалось, что я точно сошла с ума-у всех выходной, а я таскаюсь в толпе таких же озабоченных..Посмотр­елась в зеркало, осталась недовольной. Пришла, все разобрала и зашла на что-то ответить, чтобы просто прийти в себя. И тут такое роскошное признание в любви. К нам всем..Плечи расправились, глаза засветились, ах, как я стала хороша... Муж даже предугадать не сможет, что это чудо преображения совершено здесь вдруг одним добрым волшебным котом, который может быть еще и тигром. Шел, расплескал немного солнечного света на рисунок жизни.

И себя чувствуешь вот так на все сто!!!

система выбрала этот ответ лучшим
6

Восьмое марта наступило, а я не заметила? Можно засовывать шубу обратно в шкаф. Лучшее, конечно, враг хорошего. Когда кто-то решает, что прекрасней не бывает и начинает почивать на лаврах, он не замечает, что без движения вперед это прекрасное ветшает, и обязательно появится что-то новее и прекрасней. Потом, некоторым женщинам не нравится, что боготворят всех, некоторые женщины хотят, чтобы исключительно их:), а некоторым мужчинам не очень-то и нравятся женщины, такова жизнь. Вопрос, говоря откровенно, довольно льстивый. Дамский угодник на фото мог бы и побриться, колется же! А оборот "чем вы есть" следовало бы выделить запятыми, так как это сложносочинённое предложение. Так что не расслабляемся, товарищи.

5

Не могу удержаться от ответа, так как моя женщина - прекраснейшее создание в мире!

Впервые увидел тридцать с лишним лет назад её в Пензенском Парке Культуры и отдыха имени Белинского, когда она в "несколько рук" управляла парой аттракционов. Невероятно пластичные движения рук и всего тела, мимика лица, выражение глаз - всё это в беззащитной маленькой двадцатилетней девочке выдавало Женщину! Красивой физически и душевно моя Лелечка и сейчас, в свои почти пятьдесят четыре годика остаётся. Если бы не любимые морщинки на лице! Она бы "пионеркой" выглядела.

Да плевать на морщинки! За эту девочку жизнь свою отдать готов.

4

Женщина никогда не довольствуется тем что имеет, ей всегда мало и хочется большего и поэтому красивее, по мнению женщины, быть возможно, а иначе чем объяснить процветание пластической хирургии и постоянное желание женщин лечь под нож и себя усовершенствовать, сделаться еще красивее, чем они есть. Жаль, что в итоге красавица превращается в чудовище и даже не понимает этого. К женщинам с высокой самооценкой и любящим себя-это не относится.

Tiger10 [12.8K]
Виновата во всём неуверенность в себе. Посмотрите в зеркало, скажите, что Вы прекрасны и постарайтесь поверить в свои слова !  11 месяцев назад
Lady1111 [12.2K]
Вы абсолютно правы и я про это говорю. Меня удивляют мировые звезды с очень красивой внешностью от природы, которые себя уродуют, ложась под нож)Примеров масса. Видимо рядом с ними нет таких мужчин, как Вы))К сожалению женская самооценка очень сильно зависит от мнения окружения. Если женщине все время говорить, что она уродина, то она так и будет считать(вспомним про дюймовочку)ВАЖНО женщине общаться лишь с теми, кто поднимает ее самооценку и избегать тех, кто ее опускает. Одной своей веры недостаточно, к сожалению.  11 месяцев назад
комментировать
4

Очень приятный предновогодний подарок, спасибо! Добавлю к вышесказанному следующее - мужчина влюблён, очарован и он же является настоящим что ни на есть Мужчиной с большой буквы. Повторюсь, именно мужчиной, а не мужиком! Красивее женщины, рядом с таким представителем сильной половины человечества, может быть только счастливая женщина!

Tiger10 [12.8K]
Очень правильное высказывание, подтверждающее мои слова ! И ещё дополню Ваш ответ "может быть влюблённая женщина!".  11 месяцев назад
Kisulya [7.4K]
Спасибо! Счастливая женщина, конечно же, и любит, и любима, ВЫ правы абсолютно!  11 месяцев назад
комментировать
4

Ах какое предновогоднее чудо!) Практически восьмым мартом запахло!) Красивее женщины, только влюбленная женщина! Это ответ на вопрос) и дополнение - желаю всем женщинам быть всегда немножко влюбленными!)

3

Вопрос задан мужчиной и, мне кажется, он сам уже ответил на него. Ведь прилагательное "прекрасный"-это превосходная степень слова "красивый". Выше уже некуда. "Красивее" быть невозможно, если женщину сравнивать с другими созданиями природы.

Великолепно написал Сергей Есенин: "Тот, кто выдумал твой гибкий стан и плечи, к светлой тайне приложил уста". Это обо всех женщинах. Этот контур, очертание женского тела, которое сводит с ума любого мужчину. Только о прекрасной половине человечества можно так сказать, потому что мужчина притягивается к женщине духовными и физическим узами. Но чувство любви вспыхивает лишь к одной единственной, поэтому слова: "Мы вас любим, боготворим"-не более, чем знак политеса.

Tiger10 [12.8K]
Вы неправильно поняли. Я ведь не сказал, что я вас всех люблю, а значит выражение "мы" подразумевает "мужчины", "Вас" - подразумевает "женщин", но не говорит о многих женщинах для одного. Ведь это выражение не противоречит тому, что у каждого мужчины своя женщина. Вы согласны?  11 месяцев назад
комментировать
3

Женщины прекрасны, женщины восхитительны, кто же с этим будет спорить, но они нам нравятся, потому что это заложено в нас природой, если бы они были зеленые и коленками назад, то ничего бы не изменилось, поэты так же сочиняли сочиняли бы стихи: ах ты моя зеленая, зеленая, и сходили с ума от коленок назад. Но лучше о таких вещах не думать. Какие есть и славу Богу, что такие!

2

Как приятно подняли настроение! Спасибо!

Я считаю, что моему супругу очень повезло, такой подарок в виде меня судьба послала. Не зря столько лет ждал. И ощущаю каждой клеточкой, что он ценит меня. А в таком случае и стараться хочется и жить.

2

Очень приятно слышать слова восхищения от своего любимого мужчины причем не только первые годы совместной жизни, но и всю жизнь вплоть до старости. А ещё лучше за него будут говорить его поступки, забота, защита, помощь и поддержка во всем!

1

Замечательный Новогодний комплемент для всех нас, не правда ли подруги!

А красивее мы становимся от каждого подобного признания! Мы просто расцветаем!!!

Предлагаю автора вопроса ( Tiger10) называть не иначе, как " Дон Жуан 2018"!!! Конечно, в хорошем смысле! Ведь он объяснился очень многим женщинам!!!

С Новым годом и хорошим настроением!

Спасибо!

0

Если нам все время говорить как мы прекрасны, мы будем расцветать и телом и душой! И все для вас, мужчин делать...просто так! Без всяких условий!

И мужчины есть прекрасные. И чем больше ласковых слов, прикосновений, заботы и любви - тем прекрасней!

Так давайте и дальше улучшать человеческий род красотой и взаимной любовью! Ура! С Новым годом!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..