Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Какие хорошие фильмы вы не пересматриваете и почему?

Мышка96 [2.8K] 4 недели назад

Я не могу заставить себя пересмотреть "Эффект бабочки", а из мультков - "Могила для светлячков" - я второй раз такое не выдержу...

5

Хорошие фильмы не буду пересматривать исключительно из-за того, что грустно или тяжело, или навевает неприятные ассоциации из собственной жизни. Пересматриваю комедии, или красивые визуально фильмы, или с подтекстом, когда второй раз кажется не таким, как первый. Десять раз пересматривала "Унесённых призраками" и "Коралину в стране кошмаров":) Согласна насчёт "Могилы светлячков", жесть мультик. Причем непонятно, почему парнишка не устроился таки на завод, ну да ладно. Я считаю довольно хорошим фильмом "Семь" с Питтом и Фрименом, но меня пробрал такой ужас при его просмотре, что волосы дыбом встали. Просто кошмар, что называется, ад близко. "Белого Бима" тоже не буду пересматривать... хотя посмотрела бы, будь там другой конец. А так всё очень грустно, и ощущение, что зря весь фильм за Бима переживаешь, всё равно напрасно. "Аптечного ковбоя" не буду пересматривать. Очень зацепил по юности, несколько раз хотела пересмотреть, и поняла, что ни к чему.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Не смотрю фильмы Титаник, Хатико. Из мультфильмов - Приключения пингвиненка Лоло и первую часть Король Лев. Причина проста: очень тяжело дается психологически просмотр таких картин. Я лично всегда там плачу. Вроде и фильмы прекрасные, но заставить себя не могу, уж очень мне всех жалко и хочется спасти.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..