Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Отзывы о сайте trustbillion.com, платит или нет?

Kosichka [16.2K] более месяца назад
0

Похоже, что компания действительно зарегистрированная. Но это ничего не доказывает.

Телефон на сайте отсутствует.

Это наводит на мысли.

И самое главное, что сервер находится в США.

Где логика? В Англии прекрасные датацентры! И хостинг так стоит даже дешевле, чем в США!

Поэтому компания, скорее всего, левая.

Да и уровень доверия низкий, а риски очень высокие.

Я бы не стал доверять сайту, который по сути своей очевидная ПИРАМИДА!

0

Данный проект типичный хайп, который стартовал совсем недавно. Они пишут, что это реально зарегистрированная компания, но кому это надо? Сделать такую регистрацию труда не составляет, а вот дадут ли они выйти в безубыток вкладчикам, который начинается с 20 дня, это вопрос. Некоторые пользователи все-таки вкладываются, но на данный момент уже поздно. Лучше выбрать другой хайп и начать со старта, если уж любите подобные игрушки.

0

Лично я с данным сайтом еще не работал, но прогнав его через "довериевсети" не чего приятного о сайте не обнаружил

1.Уровень траста: -19. Очень плохо.

2.Процент риска: 85 %. С такими показателями, сайт чистый лохоторон!

3.IP сервера: 104.20.47.15

Месторасположение IP: Соединенные Штаты Америки. На мой взгляд, просто особо "умные" просто меняют айпишник на произвольный. Честные так не делают.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..