Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

На каких каналах ТВ будут показывать Сергея Лазарева в Новый год 2018?

Звездочёт27 [173K] 5 месяцев назад

На каких каналах ТВ будут показывать Сергея Лазарева в Новый год 2018? Интересует, прежде всего, новогодняя ночь наступающего 2018 года

6

В новогоднюю ночь я "засекла" Сергея Лазарева всего лишь на двух каналах, на НТВ и на Первом, естественно, но так мало, скорее всего, потому, что он мог выступать в то время, когда я смотрела другие программы и слушала других певцов.

Думаю, в этом ничего страшного нет, Сергей Лазарев певец востребованный, талантливый и привлекательный, так что его мы ещё послушаем в своё удовольствие. Правда, новых песен у него не было, но какие его годы? С его-то ангельским голосом композиторы мимо не пробегут, непременно предложат очередной новый хит, не сомневаюсь.

Но то обстоятельство, что в Новый 2018 год выступали практически все наши любимые певцы, в том числе и С.Лазарев, указывает на их востребованность и желание радовать российского зрителя своим искусством

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..