Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

На каких каналах ТВ будут показывать Валерия Меладзе в Новый год 2018?

Я уеду жить в Питер [146K] 3 недели назад

На каких каналах ТВ будут показывать Валерия Меладзе в Новый год 2018? Интересует, прежде всего, новогодняя ночь наступающего 2018 года

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
1

На канале "ТВ Центр" можно увидеть. Канал организовал шоу в формате интервью и он- лайна. Приятно ведь всем увидеть сюжет накануне нового года, а не в записи? И на канале СТС в передаче "Новый год, дети и все-все-все!" еще можно увидеть Валерия Меладзе. Так что Валерия не обвинишь, что его будут показывать по всем каналам, да это я думаю, ему совершенно и не нужно. Меньше, да лучше!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Первый Вопрос звучит на каких каналах тв будут показывать Валерия Меладзе в новый год 2018 - ответ в новом 2018 году Валерий Меладзе одного из самых мною любимых певцов из всех российских современных можно будет увидеть практически на всех каналах тв, во всех музыкальных передачах, сборных концертах, кроме разве что каналов о путешествия о животных и детских где все время мультфильма)

А так как автора вопроса еще и интересует покажут ли Меладзе именно в новогоднюю ночь 2018 это уже сложнее потому как сегодня уже 6 января и в прошедшую новогоднюю ночь я не успела посмотреть тв, думаю по истечении времени стала актуальной первая часть вопроса)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..