Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что на молодежном сленге значит слово "малорик"?

Luxxx [49.8K] 6 месяцев назад
6

В наше время подростки общаются друг с другом порой совсем на непонятном нам молодёжном языке (сленге).

Например такое слово, как "малорик" мало кому известно даже среди молодёжи. Так что же это слово значит ? Малорик - это красавчик, умница, классный, клёвый.

Малориком называют человека действия или поведения которого всем нравятся и он становится предметом обожания окружающих, становится в почёте у людей.

Вот несколько примеров, как можно использовать это молодёжное слово в повседневной жизни.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Слово "малорик" на молодежном сленге означает - молодец. Так как слышу молодежь каждый день - приходится слушать их речи в которых многие слова мне не совсем понятны.

Бывает даже просто часть слова на английском, а вторая на русском и фиг его знает - что оно означает. Ну а словом "малорик" даже сын мой пользуется когда с тренировок приходит - только и слышно кто "красавчик" и кто "малорик" ))

Пример предложения - "Он такой малорик, он две шайбы сегодня забил".

0

Мои учащиеся употребляли это слово в значении "маленький", причем это подразумевалось как по возрасту, так и по росту. Две сестры-близнеца в моей группе, миниатюрные восточные статуэтки, ростом в полтора метра, носили именно такое прозвище "малорики". Другого значения этого слова я никогда не слышала, хотя все может быть.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..