Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Будут ли показывать на ТВ Аллу Пугачёву в Новый год 2018? На каком канале?

Я уеду жить в Питер [148K] более месяца назад

Будут ли показывать на ТВ Аллу Пугачёву в Новый год 2018? На каком канале? Интересуют, прежде всего, концерты и передачи в новогоднюю ночь наступающего 2018 года

10

Несмотря на шквал возмущений в начале 2017-го года, что Алла Борисовна уже "порядком надоела", она все-таки умеет "удар держать" и появится на телеэкранах в новогоднюю ночь. Как оказалось, время сработало на нашу Примадонну, и поклонников она завоевала гораздо больше, чем недругов и злопыхателей.

**

"Первый" канал остался верен Алле Пугачевой, но подошел визуально объективно - он проводил голосование, кого бы зрители хотели видеть в Новый год. Выходит так, что зрители сами выбрали Примадонну, назвав ее в числе десятка первых желанных артистов.

Итак, встречаемся с Аллой Борисовной на "Первом" канале, в "Голубом огоньке". При этом она обещает подарить зрителям новую песню от Олега Влади под названием

И я верю, что очень многие Аллу Пугачеву хотят увидеть и услышать - для многих зрителей она олицетворяет их молодость. Да и что говорить. Алла Борисовна - это женщина-праздник, она умеет создать яркую праздничную атмосферу!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
7

Насколько мне известно, Алла Пугачёва никуда не денется, и с наступлением 2018 года она появится на телеканале "Первый канал" в "Новогодней ночи на "Первом канале" с музыкальной композицией "Я летала". Как говорится, голосуй не голосуй, а без Аллы Пугачёвой в Новый год не обойдёшься.

6

В СМИ просочилась информация, что Алла Пугачёва появится в новогоднюю ночь на Первом - она всё-таки снялась в "Голубом огоньке", и втайне от всех. Её номер для праздничного шоу снимался в обстановке строгой секретности. Потом Алла Борисовна и сама подтвердила, что по просьбам поклонников в её исполнении на новогоднем огоньке прозвучит новая песня Олега Влади "Я летела", которая стает для них сюрпризом.

Да, было голосование, опросы в Соц.сети, где каждый мог высказаться, каких артистов он бы хотел увидеть в новогодней передаче на Первом канале, но по их итогам, всё-таки Алла Пугачёва заняла не последнее место, а вошла в десятку...

Вот и увидим мы её, поющей не, как всегда, в традиционной студии, а возле отеля "Арарат Парк Хаятт" и Большого театра...

Да и все звёзды на этот раз в новогоднюю ночь споют на фоне самых знаменитых мест зимней Москвы...

И это тоже станет сюрпризом для нас. Но мы же хотели этого!

6

Алла Борисовна на Новый 2018 Год вообще могла не появиться, ни в одной развлекательной программе и все из-за скандала в этом году. Однако Первый канал проводил голосование в социальной сети Одноклассники и Примадонна там вошла в десятку тех, кого бы хотели видеть на телеэкране в ночь с 31 декабря на 1 января. И Пугачева действительно появится в праздничном эфире, да еще и с новой песней, сначала были на это лишь намеки, а потом и сама Алла Борисовна в инстаграм лично это подтвердила.

Представит она свой новый хит под названием "Я летала" и специально впервые для Новогодней Ночи на Первом. Так что смотрим!

5

Пугачева будет участвовать в Новогоднем шоу на Первом канале и для этого ей написали новую песню, которую она исполнит впервые. Сначала она отказалась от участия в новогодней программе из-за различных критиканов, а потом ее уговорили. Снимали ее номер тайно, даже был кастинг среди молодых мужчина до тридцати пяти лет для дневной и ночной съемки.

Песню написал Олег Влади и она называется- Я летаю. Алла сама написала об этом в своем микроблоге, смотрите здесь.

фото

Поклонники Примадонны ликуют, потому что увидят ее выступление в Новый год. Поклонников больше, чем недовольных ее творчеством. А удивлять она умеет и радовать.

4

Алла Пугачева будет на Новый год 2018 участвовать в праздничных передачах. Была история в этом году, что зрители подписали петицию, где предложили показывать новых артистов, а не тех которые уже много лет во всех передачах на Новый год. Пугачева была этим очень обижена и сниматься не собиралась. Но, съемки "Голубого огонька" видели и там пела Алла Пугачева, вроде хотели сделать тайно, вроде как сюрприз. Что может быть тайного, если в съемках участвуют столько людей, да и Интернет под рукой.

Так что, увидим выступление Аллы Пугачевой в Новый год на Первом канале.

3

После эфиров Новогодних программ в 2017 году на Аллу Пугачеву обрушился шквал критики.Недоброжелат­ели не хотели больше видеть Примадонну.Первый канал в предверии главного новогоднего эфира 2018 года решил подстраховаться .Среди зрителей Первого был устроен опрос на тему кого из звезд нужно показать в эфире.Пугачева вошла в первую десятку.И тем не менее слухи о том что Пугачевой не будет на Первом и она не записала ни одной новой песни не утихали.

Но Алла будет петь в "Голубом огоньке".И будет исполнять новую песню "Я летала".Предполагало­сь, что появление Примадонны будет сюрпризом.Выступлени­е Пугачевой хотели снять тайно.Но массовка, которую набирали для съемок рассекретила Пугачеву.Позже сама Алла сообщила подписчикам Инстаграм эту новость.

3

Шквал критики, который обрушился на Аллу Борисовну после Нового года 2017, не помешает ей появиться на Первом канале в новогоднюю ночь 2018.

Хотя, вначале Примадонна была категорична и не хотела радовать свои м выступлением зрителей.

Уговорили.

"Я летала" - это песня с которой появится Алла Пугачева на Первом в новогоднюю ночь.

1

Не так давно многие критиковали Аллу Борисовну Пугачеву, она даже решила что не будет участвовать в новогоднем огоньке из-за этого скандала. Но все же Пугачева вошла в десятку тех, кого бы хотели видеть зрители в Новогоднюю ночь.

Так что Пугачеву можно будет увидеть на Первом канале. Она нам представит свою новую песню которую еще никто не слышал под названием Я улетаю. Так что ждем ее выступления.

1

Конечно будут показывать, тем более, что в этом году проходило народное голосование за тех участников, которых зрители хотят увидеть. А Алла Борисовна вот уже много лет является любимицей у многих, поэтому на первом канале мы сможем ее увидеть с песней Я летала. Но лично мне это событие не очень интересно, поэтому специально ждать ее номера не буду, а если случайно увижу, то и посмотрю.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..