Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Предотвращает ли бюстгальтер отвисание груди?

Зелебоба [1.2K] 3 месяца назад

Прочитала, что бюстгальтер наоборот провоцирует отвисание груди. При постоянном ношении идет атрофия мышц.Правда?

3

Конечно, обвисание бюстгальтер не предотвращает.

Врачи даже утверждают, что постоянное ношение бюстгальтера провоцирует рак, так как нарушает кровообращение.

Но без бюстгальтера все же ходить не совсем прилично, особенно если грудь все же присутствует.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Моя грудь довольно тяжкая ноша, бюстгальтер все же помогает мне - переносит вес на плечи, особенно сейчас когда у мня появился еще один малыш и железистая ткань груди переполнена молоком.

0

Что бы грудь не отвисала с возрастом нужно каждодневно подкачивать грудную мышцу. А вот бюстгальтер я считаю помогает груди не отвисать. Он придерживает её. Ведь грудь груди рознь. А скажем так 4 размер без лифчика под своей тяжестью конечно будет отвисать.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..