Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Где найти благотворительную организацию которая поздравит на Новый Год?

Юрий Радионов [77K] 4 недели назад

Так хочется, чтоб Дедушка Мороз и Снегурочка поздравили меня с внуком на Новый год. Внука чтоб поздравил Дедушка Мороз, а меня Снегурочка. Где найти такую благотворительную организацию, которая бесплатно закажет для нас с внуком на Новый Год поздравления от Дедушки Мороза и от Снегурочки?

бонус за лучший ответ (выдан): 10 кредитов
2

Многим людям хочется праздника. Но праздник создают себе сами. Вопрос у вас интересный, вот мои рассуждения.

Студенты театралы. Им нужна практика.

Написать в газету, например моя семья или 1000 советов.

Соседи, подруги, родственники, друзья.

Сейчас набирает обороты бартер. Это когда один человек предлагаю услугу, например наращивание ногтей, ресниц, эпиляцию взамен на и перечисляет что хочется ему.

Есть люди, которые могут бескорыстно потратить время на других, чужих людей.

С другой стороны нужно понимать, что счастье это ваше и зачем вас с этим поздравлять другим людям, если нужно просто им наслаждаться! Если бы я была на вашем месте я бы не тратила на это время.

Приезжайте в гости, фотографируйте, получайте удовольствие от общения!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Я так понимаю Вы на пенсии? Но даже если нет, то единственный вариант - это Ваша работа (настоящая или уже прошлая). У нас на работе выделяется автомобиль на котором разъезжает Дед Мороз и Снегурочка (и я их очень хорошо знаю, как и все работники, поэтому стараемся напоить... но они крепкие, хотя по окончании своей миссии очень веселые..)... Они разъезжают по адресам сотрудников (даже тех, кто ушел на пенсию, но не тех кто уволился по собственному желанию) и поздравляют детвору... И вручают подарки... Но правда подарки не от предприятия (они распределяются целенаправленно), а при встречи на пороге нужно им их дать... Что дашь, то они и подарят... Но детвора все равно в полном восторге... А других вариантов в нашей стране вряд ли найдете... Я и так считаю, что далеко не все предприятия выделяют машину и сотрудников для поздравления детворы...

4

Таких организаций никогда не было, нет и вряд ли будут. И вряд ли это надо будет. Даже в советские времена такие мероприятия проводились на платной основе. Это светский праздник, на котором все привыкли зарабатывать деньги. Поэтому придется довольствоваться поздравлениями по телевизору, куда пригласят самого пышного Дела Мороза и самую яркую Снегурочку!

3

Запросто. Можно обратиться в любой профсоюз любого студенческого образовательного учреждения - там много желающих бескорыстных студентов, очень веселых и выдумщиков на все руки.

2

Я не знаю таких организаций, но попробуйте написать письмо деду Морозу - кто то же все таки читает эти письма и исполняет какие то желания. И вот мой совет - напишите этих писем штук 20! И разнесите по ближайшим офисам и организациям в почтовые ящики или в приемные, везде проводятся корпоративы и есть, всегда есть люди, которые в преддверии праздника хотят сделать маленькое чудо для кого то. Возможно и ваше письмо найдет своего адресата, и найдется Дед Мороз со Снегуркой, которые не посчитают за труд и поздравят вас с Новым годом.

P.S. Оставьте в письме адрес и телефон - на всякий случай.) С Наступающим!)

Юрий Радионов [77K]
Да писал я уже Дедушке Морозу четыре года подряд. Видно не доходят мои письма.  3 недели назад
комментировать
1

Я понимаю, так хочется праздника, этого его ощущения! Уверяю Вас, Вас поздравят. Правда без дедушки Мороза и Снегурочки... Но если Вы являетесь абонентом какой-либо сети, они самыми первыми поздравят и с утра пораньше. Так что, не расстраивайтесь!

И с наступающим Вас Новым годом! Примите мои поздравления, живите долго, без болезней, пусть Вас обходят стороной злые люди, счастья Вам!

1

Главное палку не перегнуть , что придет к вам толпа дед морозов и снегурочек . Смоделировал ситуацию , вероятность которой минимальная , но шансы есть . И читая вопрос я немного недоумков от фразы "а снегурочка меня поздравит* .видимо вы дед с юмором или я утрировал .

1

Ну как говорится бесплатный сыр только в мышеловке.К сожалению таких организаций которые работают бесплатно нет,но зато есть платные где вы с легкостью сможете заказать всех сказочных существ за определенную плату.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..