Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Farming-money.pro - какие отзывы? Платят или нет?

Квадратный Колобок [26.4K] 3 недели назад
2

Опять фермы, опять вкладывай много денег, опять баснословные проценты.

Неужто еще не "наелись" этими фермами. Сколько уже лет назад был их бум и тогда только многие поняли на своем горьком опыте что это полная финансовая пирамида, где только верхушка что-то может получить и то не факт. Причем привлечь сотню неадекватных людей которые готовы так просто расстаться с деньгами довольно сложно. Плюс ко всему привлечение рефов несет свои определенные затраты, которые не факт что окупятся.

Мой опыт подсказывает что вывести больше чем ввел нереально, и то если тебе повезет и администратор нацелен на долгое развитие проекта а не сразу собрать пару вкладов и слиться. Но к слову скажу что на одной из первых русскоязычных мне удалось вывести гораздо больше чем ввел, по-причине ошибки администратора в условиях вывода. Длилась "акция" всего 2-3 дня, пока админ не понял что прокололся и потом эту брешь убрали))

1

Хочу поддержать и подтвердить уже написанное.

Из спортивного интереса пробовал с десяток различных "игр", а по факту пирамид.

Ибо игрой назвать эту чушь можно лишь с натяжкой: птички, яйца, драконы, деревья, помидоры, чай и прочая ерунда. Где вам надо лишь докупать персов или продукты заходя раз в пару дней в "игру".

На самом деле это все обычные пирамиды, которые требуют вложения денег под прикрытием игрового процесса, которого нет. Просто для того, чтобы вы расставались со своими деньгами, что называется играючи :)

Данная "игра" - пирамида не является исключением.

Крайне не рекомендую терять свое время на это.

0

Сайт вообще закрылся.Собрал вклады и сделал себе новогодний подарок!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..