Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как удивить девочку?

olegvolk [-8] 4 месяца назад

Ей 11 лет, мне - 14.

Она не может определиться с чувствами

Знает то, что я её love

помогите пожалуйста, а то голову ломаю

3

Ребёнку 11 лет, какие чувства она может испытывать? Она в третьем классе учиться? Даже если она высокого роста, крутится у зеркала, фантазирует, это не говорит о том, что она взрослеет. В таком возрасте, родителям особенно надо быть внимательным к тому, с кем дружит 11-летняя дочь, кто рядом с ней пытается быть, до которого времени они гуляет и с кем. Если вы совершеннолетний человек, то вы должны понимать, что она не в том возрасте, когда думают о любви к мужчине, определяются с чувствами.

система выбрала этот ответ лучшим
olegvolk [-8]
5 класс и её родители знат меня и они не против , чтобы я встречался с ней  4 месяца назад
комментировать
2

Не нужно её удивлять за деньги твоих родителей. Если ей 11 лет она чистый не тронутый ребёнок и такой должна оставаться до свадьбы если ты действительно её любишь и желаешь ей счастья.

Пока помогай с уроками, провожай со школы, угощай конфеткой или шоколадкой - этого достаточно, чтобы понять, что ты к ней хорошо относишься.

olegvolk [-8]
она понимает то что я к ней хорошо отношусь  4 месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..