Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какие отзывы о сайте wwp.capital, реально получить доход или развод?

Kosichka [17.1K] 10 месяцев назад
Chesnycash [0]
Очень полезный сервис для всего населения страны. Кто откажется вернуть собственные средства от покупок, которые ты, в любом случае, делаешь? Я купил авиа билеты и сэкономил 6300 рублей. Купил в Mothercare детские вещи и кроватки на 150 тыс руб и сэкономил более 16 000 рублей. Для кого это не деньги, пришлю номер карты своей  1 неделю назад
комментировать
5

Сам пользуюсь и подключаю своих клиентов в магазин. Все работает! Системой можно пользоваться и бесплатно! Ни кто не принуждает оплачивать 34 ЕВРО, если человека устраивает пониженный кэшбэк то ок).

Мой логин в системе SEOMAX

Приглашаю в свою команду тех, кто еще думает стать партнером.

Каждый партнер получает от меня лично копию своего сайта полностью рассказывающего о SWITIPS WWPC только со своей партнерской ссылкой.

А также Вы получите следующие знания и навыки для быстрого распространения уже Вашей личной структуры:

• Полный видео курс для работы с инстаграмм!
  • Отличный видеокурс для работы с соцсетью Вконтакте!
  • Научитесь работать с соц сетью Одноклассники!
  • Научу грамотно использовать в работе Telegram
  • Покажу как проводить Вебинары и настраивать Автовебинары.
  • Предоставлю все инструменты для работы по емейл маркетингу.
  • Научитесь работать с социальной сетью фейсбук!

А также более 400 книг по бизнесу и многое другое!

система выбрала этот ответ лучшим
4

Помимо того, что этот сервис даёт возможность бесплатно экономить любому человеку, так ещё и каждый из нас может здесь хорошо заработать при смешных вложениях, относительно тех доходов, которые получает.

Я заметил, чем больше негативных отзывов, тем успешнее компания и люди, которые ее развивают. Если компания мертвая, о ней никто ничего не пишет, так как конкурентам она не мешает, а тем, кто хочет пиара за счёт имени компании, тоже ловить нечего, так как никому она неинтересна.

Известные бренды подключены к платформе, часть через агрегаторы, часть напрямую, всего более 1500 магазинов, полмиллиона клиентов, более 40 000 партнёров - людей, которые развивают этот бизнес. И это всего за полтора года. Где вы ещё видели такой рост на старте?

Тем, кто хочет здесь зарабатывать, скажу сразу - есть один минус: если ничего не делать, результата не будет. Халявщики мимо.

3

Активно пользуюсь платформой как клиент. Являюсь партнером. Поставила свой магазин на платформу и выплачиваю кэшбэк своим клиентам. Это конечно сложней, чем я думала... потому как некоторые люди не знают или боятся чего-то. В общем, привыкли отказываться от своих же денег. Поэтому, с каждым человеком надо работать... рассказывать, показывать, объяснять.

Уже подключила 5 магазинов на платформу и начала получать с этого прибыль. Ещё 4 в процессе подключения.

Будут люди возвращать свои деньги с покупок или по привычке отказываться, это личное дело каждого. Но судя по тому, как растёт количество клиентов, не все потеряно.)

В общем, если вы, покупая франшизу за 18 или 75 тыс...( не важно) ждёте легких денег, то их не будет. Здесь очень важна работа и общение с людьми. А не заработать с компанией WWPC просто невозможно.

2

О проекте WinWinPeople Capital и платформе Switips - личный опыт.

Взял себе на платформе статус Gold в октябре 2017г. и сделал несколько покупок:

• в магазине KARI онлайн (самовывоз) - пара обуви дисконт 40% + кэшбэк 279.94 руб.,

Итого экономия 4 629 руб.

• в магазине Pleer.ru купил телефон жене - кэшбэк 540.62 руб.
  • в М.Видео со скидкой в 60% взял японскую машинку для стрижки волос теще - кэшбэк 28.03 руб.

Кэшбэк за покупки начислили исправно.

Стал партнером, купив мах франшизу.

Начал рассказывать знакомым о проекте и его возможностях с помощью наставника, так как по началу еще не особо вник в детали проекта, и за первую неделю заработал 1125EUR, что позволило окупить вложения в бизнес и выйти на рентабельность.

Дальше совершал покупки во многих магазинах на платформе Switips:

• AliExpress - кожаная сумка BIZON DENIM дисконт 30% + кэшбэк 348.96 руб.
  • Dominos Pizza несколько заказов с акцией 3 пиццы по цене 2-х + кэшбэк 10,4%, заказы в районе 1000 рублей и кэшбэк всегда начисляли исправно.
  • 1CLICK - купил телефон себе, кэшбэк - 348,44 руб.
  • OZON.ru - мяч ребенку в р-не 1000руб. кэшбэк - 47.96 руб.
  • Toy.ru - игрушки детям около 1000руб. кэшбэк - 63.64 руб.,
  • KupiVIP - пару пар обуви,
  • tutu.ru - несколько раз жд билеты,
  • два заказа в Утконосе с кэшбэк: 649.38 руб.; 608.62 руб.

И так далее - всего не перечесть). Кэшбэк начисляли исправно.

Один раз Утконос потерял мой кэшбэк - я написал запрос в техподдержку платформы и приложил чек о покупке, - кэшбэк был начислен в течение 30 дней.

Резюме:

сам экономлю на своих покупках, рекомендую платформу друзьям и знакомым и каждый раз когда они экономят свои деньги, я зарабатываю 5% от их экономии.

Так же начал подключать магазины к платформе - уже 5 магазинов подключил и начал поступать доход от оборота кэшбэка этих магазинов.

Сейчас провожу обучение своих партнеров и оказываю им сопровождение в бизнесе, которые уже есть не только в России, но и в Казахстане и на Украине. Благо, что этот проект позволяет не только покупать дистанционно в интернет-магазинах, но и строить бизнес имея на руках лишь смартфон и интернет.

Мои партнеры тоже стали уже зарабатывать в нашем проекте и довольно серьезные деньги.

Очень доволен и благодарен своему хорошему другу за то, что он рассказал мне о проекте WinWinPeople Capital.

PS Когда на сервисе может зарегистрироваться бесплатно любой и получать с его помощью деньги без вложений - о каком обмане может идти речь?)

Когда партнером проекта становится финансовая группа, входящая в пятерку крупнейших в России, с годовым оборотом 1,5 трлн.$ - это серьезно. Логично предположить, что возможности этого партнера позволяют осуществить проверку любой компании, с которой он заключает партнерский договор на предмет прозрачности бизнеса и отсутствия в нем нарушений.

Преимущества проекта WinWinPeople Capital и платформе Switips:

1. Кэшбэк от 1 до 36% и дисконт до 90% в 1600+ магазинах, 5 источников дохода в бизнесе.
  2. 60% от оборота компания отдает партнерам.
  3. 5% от кэшбэка людей до 10-го уровня.
  4. Бинарный маркетинг без циклов, степов и др.
  5. Матчинг бонус от чека партнеров до 25%, и до 5-го уровня без условий.

Пару скриншотов из моего кабинета Switips:

Мои кэшбэки на Switips

Мои кэшбэки на Switips

2

Я пользуюсь кэшбек платформой Switips от компании WWPC как клиент, очень довольна, еще ни разу не было проблем ни с подтверждением кэшбека, ни с выводом на карту. Все делается в несколько кликов. Если у кого-то происходят сбои, так они бывают везде, как говорится, лошадь на четырех ногах и то спотыкается. Покажите мне хоть одно место, где никогда не происходит никаких сбоев. Платформа позволяет умно экономить. Я экономлю не меньше 3000 в месяц. В год это уже 36000. Просто так падает мне на карту. Просто потому что я умно веду свои покупки - вот и все! А если их не снимать с карты, то на эти 36000 за год накапает еще 6%. Считать все умеют? Ребята, обучайтесь финансовой грамотности, делайте умные покупки, будьте позитивны и тогда у вас все будет хорошо. Всем добра!

2

Сама пользуюсь кэшбэк платформой уже год как клиент так и являюсь партнёром, все чисто и по факту Просто покупая в любимых магазинах возвращаешь часть потраченных дегег (кэшбэк).

А что на счёт партнёрства, это лучшая сетевая компания сейчас на рынке, никто не втюхивает тебе крема, порошки, банки, элексиры, а просто даёт тебе возможность экономить на обычных покупках.

Компания выполняет все свои обещания в плане выходов новых it продуктов, в апреле вышло моб приложение, в сентябре ко бренд карты совместно с банком Финам, в конце года года выйдет платёжная система своя. Чо тут уже говорить вообще негативного не понимаю. Тем более любой абсолютно бесплатно можно зарегестрироваться на платформе по реферальный ссылке и просто экономить на обычных покупках)

2

Отличная компания! Сама пользуюсь платформой и экономлю с покупок. Регистрация абсолютно бесплатная. Кроме того, наблюдая, как активно зарабатывает в этом проекте моя подруга, я решилась, купила франшизу, о чем ещё ни разу не пожалела. Регулярное бесплатное обучение, хороший заработок, отличные перспективы. Путешествия за счёт компании! Чем активнее работаешь активнее работаешь - тем соотвественно выше заработок. Под лежачий камень вода не течёт, как говорится. Поэтому, кто давно думает, но никак не решается, могу сказать, что это не развод и не лохотрон. Заработанные деньги можно сразу же выводить на свою карту, не надо чего-то ждать и тд. Если хочешь к нам в команду - пиши! И пока ты думаешь - люди неплохо зарабатывают.

2

Сервис для людей.

Возможность экономить на покупках в более чем 1500 магазинах и возвращать до 36%.

Помимо этого, это прекрасный инструмент для хорошего заработка. Те, кто давно думал или думает о своём бизнесе, но не обладает достаточным опытом, большим капиталом для старта, рекомендую рассмотреть компанию wwpcapital.

Ещё Роберт Кийосаки и Дональд Трамп рекомендовали найти человеку сетевую компанию с хорошей системой образования. В этой компании она на высшем уровне.

Единственный момент, друзья, здесь действительно нужно работать. Халявщики проходят мимо. Всем хорошего дня!

2

Пользуюсь платформой как клиент и стала партнером. Поразила команда позитивных, умных и мега активных людей разных возрастов и профессий пришедших в этот бизнес.

Огромное преимущество участия в этом проекте - это бесплатные обучения необходимым навыкам ведения бизнеса с нуля! Оно дорогого стоит!

Постоянная поддержка наставников и лидеров компании очень мотивируют на реальный результат. Для тех, кто хочет научиться видению своего бизнеса такой опыт просто необходим!

Приглашаю в команду!

1

Отличная компания, супер платформа. Сама ей пользуюсь, хорошая экономия с высокими процентами возврата, причем в деньгах, а не баллах! Как партнёр, могу лишь сказать, что про все успешные компании кучу негатива, тк конкурентов много, никто не хочет своих людей терять. Тут работать надо, а не сидеть и ждать результата. В общем, думайте сами, разбирайтесь сами, а не слушайте всех вокруг!

1

Классный сервис!

Кешбэк даёт? - даёт! То есть свою функцию выполняет!

В продвижении через партнеров и клиентов ничего криминального нет. Вы ведь и в обычной жизни друзьям советуете, где купить или где отдохнуть... Только при этом вам магазин, который вы посоветовали, даже спасибо не скажет, а тут ещё и наградят)

Пользовалась, пользуюсь и буду!!!

1

Надо разобраться,а потом писать всякую ерунду. А скорее всего это пишут конкуренты, т. к. Компания очень быстро растёт. Люди пожалуйста попробуйте сначала сами....там все очень просто и понятно.Между прочим это единственная компания которая себя тебе ни как не навязывает. И конкуренты это понимают, что идея очень крутая и проста в преминении.

1

Я Партнер уже 5 месяцев, ни одного обещания со стороны компании не было нарушено. Все чётко и без нареканий. А если честно - я счастлива, что приняла решение развивать Винвин! Более 500 тысяч заработала. Сначала совмещала с основной работой. Потом уволилааааась)))

1

Очень классный кэшбек-сервис. Сама пользуюсь и очень довольна. Получаешь обратно живые деньги, а не какие-то там баллы. Вывел и потратил снова на любые цели. Рассказываю всем, люди подключаются и экономят, а мне процент с их экономии. Все довольны

0

Все начинается с позиции понимания клиента. Если коротко - купил пакет Престиж 10.09.18- результаты очень радуют, реакция людей очень -приятная и легко все делать. Команда прям огненная! Искренне пишу! Теперь подробно:

Основные моменты выделил в плюсах.

1)Кеш бек не ограничен - как в банках например.

2)Можно получать хороший кеш бек даже при бесплатной регистрации.

3)Голд статус позволяет заказать , как дополнительная опция, Gold Мастеркард от надежной финансовой группы.

4)Международный сервис.

5)Много известных брендов.

6)Нормальная (конечно не идеальная правда), работа поддержки - много раз писал - и всегда есть ответ.

7)Отдельные клиентские чаты для поддержки клиентов и ответов на вопросы.

8)Современный дизайн , приятный сайт.

9)Структурированно и понятно все внутри кабинета.

10)Бонусная система, покруче чем в банке Тинькофф (от которого я тоже фанатею).

11)Разные возможности для клиентов.

12)Возможности участия в развитии платформы.

13)Есть магазины онлайн и оффлайн.

14)Социальная значимость.

________________­_________

Искренне доволен сервисом - лично сам публикую отзыв от своего реального имени и готов аргументировать каждый момент.

Являюсь активным пользователем 3 банковских сервисов, кроме данного - поэтому осознаю каждый позитивный момент на практике.

Нравиться, что данный сервис предоставляет разные полезные и практичные опции для клиентов. Рекомендую как и обычным людям, пользователям и потребителям как я, так и друзьям предпринимателям для размещения их магазинов на платформе - им это бесплатно.

Данный сервис способствует улучшению сервиса и качества обслуживания клиентов на рынке - и это радует!

Мой профиль в instagram: spalumae - готов помочь разобраться и ответить на все вопросы, как активный пользователь сервиса (и также сравнивающий на практике разные подобные услуги, созданные для упрощения и улучшения нашей жизни).

P.S: прикладываю фото личного кабинета - пользую недавно, очень доволен. Изучил детально, почти:)

0

Сколько людей, столько мнений. Меня всё устраивает, зарегался бесплатно, кэшбэк начисляется и выводится. Недавно купил голд-статус, на нём кэшбэк повыше будет, но меня больше заинтересовала карта ихнего банка, которую на этом статусе заказать можно. За бизнес с ними ничего не скажу, теоретически схема вполне рабочая, но это сетевой не каждому подходит. Буду пробовать на голд-статусе, это хоть и не партнёрка, но проверить и возможно немного заработать годится, по итогам может и партнёрку куплю, пока буду разбираться. На днях, кстати по моей рефке друган зарегался, тоже голд-статус купил из-за карты (много по загранкам шарится) мне за него 17 евриков прилетело. Если кто в этой теме нормально прошарил, может и зарабатывает.

0

Компания WWPCapital кэшбэк сервис Switips, отличнейшая компания с высоким процентом по возврату денежек, все прекрасно отслеживается в своем личном кабинете, все понятно.Бесплатно можно ( нужно) скачать, шикарное мобильное приложение, очень простое в использовании, очень стильно выглядит) через приложение, очень круто сканировать чеки и сразу же видишь , сколько вернется денежек с покупки. Спасииибо огромнейшее, основателям данного проекта)Всем довольны, все нравиться.Можно отлично экономить на покупках, а также развивать собственный бизнес и очень хорошо зарабатывать)!!!

0

Компания WWPCapital кэшбэк сервис Switips, отличнейшая компания с высоким процентом по возврату денежек, все прекрасно отслеживается в своем личном кабинете, все понятно Бесплатно можно ( нужно) скачать, шикарное мобильное приложение, очень простое в использовании, очень стильно выглядит) через приложение, очень круто сканировать чеки и сразу же видишь , сколько вернется денежек с покупки спасибо огромнейшее, основателям данного проекта Всем довольны, все нравиться Можно отлично экономить на покупках, а также развивать собственный бизнес и очень хорошо зарабатывать

0

Все работает это не лохотрон 100%. Просто введите на сайте Switips при регистрации wwcpav регистрируйтесь бесплатно и совершайте покупки с кэшбэком в более 1300 магазинах. Это не развод я так уже год покупки делаю. Есть онлайн и офлайн магазины. В офлайн магазинах просто отсканируйте кассовый чек через приложение Switips и кэшбэк упадет на ваш счет.

0

Имхо, доход такой чтоб прям доход, а не просто экономия, можно поднять у них только включившись в партнерку, благо она у них многоуровневая и позволяет развернуть натуральный сетевой бизнес. А кэшбэк - хороший, конечно, и экономить оно всегда приятно, но прожить на это не выйдет. :)

0

Все у них мутное, начиная с того что тебе пытаются втюхать карту и заканчивая, тем что судя по контактам на сайте, компания то зарубежная. А тут клиентам из РФ могут и статью 172.2 УК РФ "Организация деятельности по привлечению денежных средств и (или) иного имущества" пришить.

DoctorKto [0]
От того, что диллер BMW тебе в салоне будет втюхивать X5, хотя ты заглядывался максимум на "трёшку", ни X5, ни "трёшка", ни BMW в целом мутными не станут. А то, что автомобили эти собирают в Мюнхене, а не Тольятти ты будешь почитать за большое преимущество. ;)  10 месяцев назад
DoctorKto [0]
Мало ли кто, что кому втюхивают - все хотят продать побольше, но голову-то свою надо иметь. Их базовый пакет бесплатный, а дальше сам считай. Прикинь свои расходы в интернет-магазинах, прикинь в каких именно чаще и больше тратишь, посмотри какие ставки на кэшбэк по этим магазинам в WWP, увеличь мысленно этот кэшбэк в полтора раза, и посчитай за какой период разница между этим числом и тем, что и так бесплатно в WWP получаешь, превысит 34 евро (столько у них Голд стоит). Если много тратишь в сети, срок окупаемости будет довольно короткий, и тогда конечно надо брать. Если нет - сиди на сильвере. Или притащи в WWP пару клиентов и окупи свой Голд.  10 месяцев назад
комментировать
0

Платформа где ты делаешь покупки и возвращаешь себе кешбек. Где тут развод я не вижу. А то что платформа развивается по млм бизнесу, так тут все логично, так как сарафанное радио это лучший способ набрать клиентов.

0

Сайт wwp.capital напоминает МЛМ-проект нежели кешбек сервис. Тут заработок идет не то чтобы от покупок товаров, а еще от привлечения под себя людей. Система не самая понятная и пока вокруг нее только разговоры.

DoctorKto [0]
По-моему, там как раз всё довольно ясно. Обычный кэшбэк-сервис. Пожалуй что даже и не обычный, а очень хороший - магазинов там действительно очень много и на некоторые кэшбэк весьма солидный. А то, что их партнерская программа не единовременно выплачивает за приведенного клиента, а построена по принципу сетевого маркетинга, то есть заточена под то, что бы имеющие к этому призвание занимались привлечением клиентов на постоянной основе - так они этого и не скрывают.  10 месяцев назад
комментировать
0

Хорошая платформа, можно экономить уже с первой покупки ещё и с самым большим кэшбэком. Мы за айфон вернули 6к! Хочешь также ? Да просто вводи в логин пригласившего BALYKIN и возвращай кэш за всё!))

0

Все работает, проверила на личном опыте. Экономить и зарабатывать вполне реально.Всем желаю удовольствия от экономии по покупкам и доходов в компании.

0

Отличный сервис.Получаю удовольствие от экономии денежных средств и работы.Всем того же желаю.

0

Пользуюсь сервисом постоянно. Самый большой процент кэшбэка. Всё устраивает абсолютно

0

Сам пользуюсь кэш бек сервисом, все нравится))

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..