Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему пенсионеру силовику не платят пенсию кратно ставки действующего ВСУ?

ДРЕССИРОВЩИК [51.2K] 9 месяцев назад

При выходе на пенсию в силовых структурах бывшей Украины, пенсия начислялась в процентном эквиваленте от довольствия действующего военнослужащего.

То есть при увеличении довольствия действующим силовикам, автоматически повышалась и пенсия.

Вот теперь вопрос, если сейчас так называемые воины ато и новая полиция, нацигвардия получает за свои услуги от 10-12 тысяч, а так называемый офицер (носящий погоны) получает 27-30 тысяч, то почему мне и сотням тысяч пенсионерам силовикам не платят соответственно к примеру мои 60% от 30 тысяч, меня бы устроили это примерно 18 тысяч гривен (600-650 баксов) согласно моей должности и заслуг перед бывшей Украиной, получается майдановская власть обворовывает сотни тысяч пенсионеров силовиков обворовывая каждого примерно по 100 и более тысяч гривен в год.

А да узнавал, ни каких законов майдановская народная власть не меняла, то есть просто не платят и всё! Где мои законные деньги, вопрос к майдановцам, свидомым и прочим революционерам гидности скачущим в Европу.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..