Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Кандитат в президенты Грудинин Павел Николаевич имеет шансы на выборах?

вопрос закрыт
sowremennik [4.3K] 8 месяцев назад
3

Конечно определенные шансы Павел Грудинин на предстоящих выборах имеет. Понятно , что при существующей системе организации выборов, голосования и подсчета голосов шансы победить у Павла Грудинина весьма невелики. Тем не менее Я практически уверен запятая что Павел Грудинин получит двузначное число голосов. Кроме того, у Павла Грудинина появится шанс еще громче заявить о себе, быть замеченным , и в итоге получить какую-то должность. Я бы с удовольствием увидел Павла Грудинина на посту премьер-министра либо заместителя премьер-министра. Павел Грудинин имеет богатый опыт работы и его будет не так просто обмануть бумажными цифрами урожаев. Павел Грудинин сможет на наглядных примерах объяснять думцам к чему приводят некоторые их законодательные инициативы. на выборах же Павел Грудинин будет бороться за второе место.

3

Кандидат в президенты России Павел Грудинин имеет хорошие шансы получить достойный процент голосов избирателей. Вопрос о его победе на выборах вряд ли стоит, но занять второе место, при правильно выстроенной избирательной кампании - имеет. И в отличие от других кандидатов, он может оттянуть часть голосов у Владимира Путина, т.к. является сильным хозяйственником и показал фантастические результаты развития сельского хозяйства в отдельно взятом районе Московской области. Смог не только поддержать, но и развить этот бизнес - с вложением части доходов в инфраструктуру Ленинского района, в т.ч. в воспитание и образование его жителей на достойном уровне.

2

Компартия серьезно потеснит ЛДПР, ведь без Владимира Вольфовича эта партия - ничто, а у него, извините, возраст. Это сильный ход. Думаю, что борьба идет не за эти выборы, а за следующие. Потом, есть еще регионы, там партии тоже бьются не на жизнь, а на смерть. Но, для меня, интрига нынешних выборов, что противопоставит ЕР? Они тоже могут выдвинуть молодое, свежее лицо и этот лидер, возможно, и будет президентом 2024. В любом случае, все становится интереснее, появляются новые люди в большой политике и это очень важно для будущего, надо к ним присматриваться. Вообще, России надо смотреть в будущее, хватит топтаться на месте, и те партии, которые думают только о малом горизонте, сойдут с дистанции.

2

Кандидат в Президенты Грудинин Павел Николаевич сочувствующий коммунистам, он не член КПРФ, никаких шансов на выборах 2018 быть избранным не имеет, как впрочем, на мой взгляд, и все другие кандидаты. Огромный рейтинг Владимира Путина-выше восьмидесяти процентов и его всенародная любовь не только у нас в России, но и за рубежом никаких шансов победить другим кандидатам не оставляет. Поэтому все кроме него и останутся только кандидатами, хотя это тоже почетно и повышает их известность и возможно на следующих Президентских выборах в 2024 году кто-то из них и победит, используя неплохую "тренировку" в предвыборной борьбе на этот раз.

1

Выбор КПРФ в плане выдвижения и поддержки кандидата на выборах Президента России для многих оказался неожиданным. Но этот неожиданный шаг довольно сильный: Грудинин, наверняка сможет набрать приличный процент голосов и, думаю, потеснит бессменного лидера ЛДПР (если, конечно, Владимир Вольфович не сделает какой-нибудь не менее неожиданный шаг). Да, управлять страной, это, все-таки, не совхозом рулить, но Грудинин уже давно вращается в политических кругах, и, думаю, у него может получиться: если уж не с президентскими, то с премьерскими обязанностями он, однозначно, справится.

Но шансов победить в президентской гонке, мне кажется, у него немного: народ будет придерживаться принципа, что от добра добра не ищут.

1

Смотря какие шансы. Шансы Быть Избранным на этот Президентский срок - вряд ли. Шансы Заявить о себе и начать самостоятельную политическую карьеру - А кого мы и не только мы, а много народу сейчас обсуждает и узнает?

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Павел Грудинин есть ли шанс стать президентом, прогноз?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..