Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Отзывы о сайте service-doorway.ru.c­om, лохотрон или нет?

Kosichka [17.1K] 9 месяцев назад
2

Ребята, это развод.

Красивый такой, приятный глазу, но развод.

Приколько так сгенерировало, закачало на сервер, и даже размечтило в поисковиках 107000 страниц за 5 минут! :))

Но это еще не все! Они оказывается сразу же проиндексировались поисковиками и за эти 5 минут, у меня с дорвеев успели купить на партнерке товаров на сумму свыше 1000 долларов. :) Ха-ха...

Ну это не просто лохотрон. Этот лохотрон переплюнул все, что я видел до сегодняшнего дня.

А теперь задумайтесь. Зачем кому-то давать вам эту кнопку "бабло"?

Неужели нужен живой человек, чтобы два раза нажать кнопку, а сервер все сделает за вас?

Это просто смешно!

А смысл развода в том, что вам надо оплатить около сотни с лишним рублей, за якобы использованные домены, которые понадобились для размещения дорвеев. :)

Просто смех. Меня больше возмущает то, что неужели находятся люди, которые могут на это купиться? Или эти лохотронщики людей вообще за идиотов держат?

Если кто-то действительно попадается на подобное, мне просто жаль этих людей.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Сайт service-doorway.ru.c­­om развод чистой воды на якобы генерации дорвей-страниц. Не верьте этому. Вам будут показывать картинки, которые давно запрограммированы и никакого отношения к реальному заработку не имеют. Кроме того, здесь отсутствует нормальная регистрация с подтверждением данных. Я вписала от балды цифры в поля и система меня пропустила.

Кнопки социальных сетей в футере сайта не кликабельны, что также должно вызвать подозрение.

В конце ждет вот такой исход, чтобы вы не тратили свое время:

Иными словами нас просят оплатить несуществующие услуги и эти деньги нельзя списать с баланса, что является прямым разводом.

1

Крайний раз, жулики с мошеннического сервиса DOORWAY находились тут или тут.

Вам будут "лить в уши" всевозможные сказки, запомните данный сайт не имеет не к никакого отношения ни какого отношения к генерации дорвеев. Все это полнейший обман!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..