Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Возраст(старше на 24 года)супруги,даёт право на измену?

Aiwar [3.8K] 9 месяцев назад

чтут обычии и мне пришлось взять в жоны практически ровестницу мамы,идиотские высказывания типа сам решай на фоне учёбы в Гарварде И наследства,плюс честь семьи,многим сейчас это не понять я просто в прострации временой и событий!

2

Если судить с точки зрения морали, то ни один из супругов не должен изменять другому ни при каких условиях. Но будем откровенны, даже пары одного возраста привыкли друг другу изменять, что уж говорить о тех, чей партнер старше их на десятки лет. Исходя из природной сущности человека, молодой парень никогда по собственному желанию не захочет иметь серьезные отношения с женщиной старшей на 24 года (если только у него нет каких бы то ни было сексуальных девиаций), просто из-за того, что природа заложила в человеке желание самовоспроизводится (инстинкт размножения). Женщина старше на 24 года вряд ли сможет производить здоровое потомство молодому мужчине, поэтому, повторюсь, это не природно. В данном случае имеем право отбросить все моральные правила, и смириться с тем, что придется строить отношения "в стороне"- т.е. этой женщине вы вынуждены будете изменять, иначе вы "сжигаете" жизнь впустую.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Что делать, это же не брак, а коммерческая сделка, если я правильно поняла. Я считаю что при такой громадной разнице в возрасте не приходится говорить о нормальной семье с ее традиционными ценностями. Семь лет, это предельная цифра разницы в возрасте в сторону супруги, утверждают врачи-сексопатологи. А тут 24 года. Думается мне, что основная ваша жизнь будет проходить вне дома и это неизбежно. Насчет права на это судить трудно. Если вас вынудили жениться, то наверное право есть. Если вы дали добровольное согласие из соображений личной выгоды, то скорее всего нет.

1

Договорные браки автоматически означают возможность измены. Но, если вам это претит и вы решили, что измена- это не для вас, то Виагра придет на помощь. Она не только старикам помогает, но и молодым в трудных жизненных ситуациях.

1

Если у супружеской пары есть любовь и страсть,в каком бы возрасте они не были-измены не будет.Похоже, здесь другие отношения.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..