Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Может ли Зюганов одержать победу на выборах 2018? Почему?

guruba [6.6K] 9 месяцев назад
2

Нет, Зюганов не может одержать победу на предстоящих Президентских выборах в 2018 году по определению, он отказался участвовать в выборах и вместо него кандидатом от КПРФ выдвинут директор Подмосковного совхоза имени Ленина Павел Груздин, к стати, не член КПРФ, но ей сочувствующий. Но, на мой взгляд, шансов победить на выборах у него нет даже теоретически, как их не было бы и у товарища Зюганова. Совхоз, конечно передовой, как бы сказали в советское время, но уровень директора совхоза и Президента Российской Федерации не совместимы. Вряд ли за сочувствующего КПРФ Груздина будет много избирателей голосовать.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Корица [261K]
Грудинин также закончил РАГС при Президенте РФ, имеет юридическое образование.  9 месяцев назад
Kochbok [110K]
Да Грудинин отличный производственник и образованный и известный человек, но на мой взгляд, ему надо было идти на выборы не от современных коммунистов, которые дискредитировали саму идею коммунизма, а самовыдвижением, так было бы больше шансов победить.  9 месяцев назад
lav 155 [26.1K]
Так все таки Груздин или Грудинин?Ничего не понятно.Прошу модераторов проверить тему.  9 месяцев назад
Kochbok [110K]
Грудинин , это директор совхоза, а Груздин, это известный летчик. Мною допущена описка.  9 месяцев назад
комментировать
1

Вряд ли. Я могла бы написать "Нет, не может", но в свое время в Дональда Трампа также мало кто верил...А он сидит в Белом Доме...Но вероятность победы Геннадия Андреевича, как бы мне этого не хотелось, ничтожно мала, ведь вместо него выдвигается для участия в Президентских Выборах от КПРФ другой кандидат - это Павел Грудинин.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..