Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

К исходу лет понимаешь - не то сделал, не то сказал?..

Мещанин из Камышина [3.8K] 10 месяцев назад

Начинаешь понимать, что не тот ты путь избрал..

Не надо было гоняться за синей птицей, не надо было ловить ее за ноги.

Переступая через головы, прыгая через чужие судьбы.

В последнее время сплю плохо, снятся люди о которых я давно забыл..

Может это они вспоминают и проклинают меня, как о человеке - который перечеркнул всю их жизнь..

Прощенья не прошу и прощения не ожидаю, меня должны были казнить при жизни..

А теперь, что толку?..

1

Молодость отчаянная, если бы тогда теперешние мысли, то наверное не сделали бы много ошибок, не сказали много негативных слов. В то время казалось, что вы выбрали правильный жизненный путь, приняли правильные решения. Теперь то время ушло в прошлое, вы стали мудрее, можете оценить прожитую молодость, своё поведение и жизненный путь. Как сложилась ваша жизнь с молоду, так её вы и прожили. Теперь живите настоящим, дорожите своими отношениями с родными, друзьями.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

И что теперь? Наслаждайтесь чем имеете. Поверьте, есть масса людей которые и этим похвастаться не могут. Все мы в этой жизни что-то не так сделали, в конце лишь важно остаётся то, что здесь и сейчас.

В биоэнергетике это называется "самосъедением”, человек сам себя опустошает, и чувство такое, наряду с чувством вины, подобно заряженому пистолету у виска в руках самоубийцы. Если бы да кабы... Ещё неизвестно как бы повернулась жизнь при "правильных" решениях и "тех" словах. Не факт, что лучше. И прошлое стоит оставить прошлому, отпустить его. И жить дальше.

Не ошибается тот, кто ничего не делает. И, как тот же Бог говорил: Упал, встань и иди дальше. Снова упал? Снова встань и иди.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..