Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

10 лет искать "свою половинку" это много или мало?

Вячеслав Доброскокин [3.1K] 3 недели назад
1

Можно и всю жизнь искать. А можно не искать - любовь "нежданно нагрянет". Не понятия "много" или "мало", есть разная жизненная позиция. Обычно в юности у нас требования к партнеру одни, с возрастом - другие. Вот и выбираем, не зная, чего хотим... Искать надо до тех пор, пока "екнет"...Лучше дольше, чем сделать неправильный выбор.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Я полагаю, практика показывает, что вторая половинка находится, как правило, именно тогда, когда молодой человек уже состоялся, нашёл себя по жизни и пошёл к вершине своей работы или профессии. Я знаю много таких случаев, да и сам так же женился на одной единственной, как и я у неё. Скоро уже золотая свадьба. Мог бы жениться и по окончанию школы, и в институте. Но не было той, от которой в сердце всё зажглось. А зажглось там, когда я уже был молодым специалистом, занимал приличную должность и неплохо получал. Вот тогда то мне и встретился полностью психологически и сексуально совместимый со мной человек, хотя кандидаток было - хоть отбавляй. И что за нетерпение -быстрее жениться. Да гуляйте сколько угодно, живите с кем угодно совместно. Только нельзя создавать семью и заводить со случайным человеком детей. Ведь это - до конца жизни, и ничем уже будет не поправить. А встретившись со своей второй половинкой, это Вы не любовь встретите: там вы без этого человека не сможете есть, пить, дышать, жить. Как и он без Вас. И это уже - навсегда. Это моё личное мнение.

1

Я считаю что это не много 10 лет. Здорово что вы ищете, не опускаете руки.Не разочаровываетесь в женщинах,не жалуетесь что все женщины одинаковые, что они такие сякие. Главное не останавливаться в поисках и не разочаровываться не в себе, не в женщинах. Потому что в мире очень много людей, надо многих узнать, присмотреться.Опреде­литься быстро это плохо.В мире много женщин и вы хотите найти ту единственную.Конечно без любви плохо, но если человек долго одинок и ищет, пробует, то это здорово! вы сможете узнать какие женщины существуют,кто ваш идеал на самом деле, всех конечно не перепробуешь, но всё же, вам уже будет с чем сравнить,будет опыт.А вы будете знать что такую я уже не полюблю, потому что я пробовал с такими строить отношения. То есть например тихие женщины точно не для меня, такие тоже и так далее.И больно никому делать не надо,рушить,находите­сь в поиске и всё. Бывает так что женятся или выходят замуж очень рано,или живут вместе очень долго, думают это то что они хотели, а потом расстаются потому что встретили ещё лучше.Это ужасно когда приходиться всё рушить. А если она вас любит, это же сделать человеку очень больно.Так что я не вижу ничего плохого в том, что вы 10 лет ищете свою половинку.Ещё бывает что не нужно искать свою любовь, бывает что твой человек случайно встречается.Конечно вы наверное расстраиваетесь, но вы должны понимать что это дело случая, кому как повезёт, кто-то быстро находит свою любовь, кто-то дольше,кто-то неожиданно её встречает даже не искав её, мы все разные.

1

Главное найти свою половину)) а сколько по времени это у каждого по разному .

0

Нарожают сами себя, а нам потом разбирайся. И не важно сколько времени займёт.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..