Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что можно купить в магазине керамической посуды (см.)?

spring948374 [203K] 8 месяцев назад
  • галету
  • бисквит
  • безе
  • круассан
1

На первый взгляд можно подумать, что тут перечислены продукты, которые можно съесть и которые не продаются в магазине керамической посуды. Однако есть в керамической отрасли один термин, означающий изделие после первичного отжига в печи. Этот термин - бисквит. То есть выбираем второй ответ.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
7

Вопрос несложный, только если знать, что есть такой вид фарфора. Это фарфор, подвергшийся только первичному обжигу при температуре 800-1000 градусов. А называется он бисквит.

Правильный ответ: БИСКВИТ.

2

К сожалению, я не смог ответить на вопрос, без помощи супруги. Для меня все варианты не подходили к верному ответу., так как для меня все варианты это "еда". Но оказалось, что бисквит не только основа торта, но есть такой фарфор. Поэтому правильный ответ - бисквит.

2

На первый взгляд кажется, что все перечисленные слова относятся к кулинарии, но одно из перечисленных слов имеет не только кулинарное значение, один из сортов фарфора называется бисквит, поэтому правильный ответ на втором месте.

1

Прекрасный вопрос. Он кажется шуточным, пока не понимаешь (если, конечно, не знаешь всех значений предложенных в вариантах ответов слов), что на первый взгляд ничего не подходит нам. Галеты, бисквиты, безе, круассаны - это еда, еда вкусная, но к керамической посуде не имеет никакого отношения. Но есть такой фарфор - бисквит.

Ответ: бисквит.

1

Честно, меня очень смутили предоставленные варианты ответа. Я не думала что все это нам подходит, так как вряд ли в магазине керамической посуды могли продаваться такие варианты ответа.

Но вот я все же была не права. Правильный вариант ответа это бисквит, это такая разновидность фарфора который поддается первичному обжигу.

1

На первый взгляд, среди вариантов ответов, предлагающихся в качестве подсказок к этому заданию, находятся исключительно названия известных десертов, точнее, кондитерских изделий. Однако, среди них есть и наименование одного из видов фарфора - его-то и можно обнаружить в магазине, торгующем керамикой. Ответ: "Бисквит".

0

Все перечисленные варианты ответов относятся к кулинарным изделиям и продаются в соответствующих магазинах.

Однако и в магазине посуды можно встретить такое название.

Бисквит - это один из видов фарфора. А разнообразную фарфоровую посуду в разном количестве мы покупаем именно в магазинах керамической посуды.

0

Если не знать правильный ответ, то можно предположить что здесь нам вообще ничего не подходит).

Ведь всё это казалось бы еда и не может продаваться в магазине керамики).

А как оказалось на самом деле правильный вариант ответа всё таки есть), и это Бисквит (один из видов фарфора).

0

Все названия больше ассоциируются с кулинарией, чем с магазином керамической посуды, но судя по вопросу там тоже можно встретить подобные товары. Как оказалось среди керамической посуды можно отыскать- Бисквит, это фарфор, родиной которого считают Францию.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..