Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что уже 40 лет проходит в зале "Аристон"?

Oleg74 [188K] 3 недели назад

А) вручение кинопремии «Сезар»

Б) демонстрация моделей Джона Гальяно

С) аукцион «Сотбис»

D) фестиваль в Сан-Ремо

1

Любители и поклонники итальянской эстрадной музыки моментально выберут ответ на это задание викторины - каждый год, вот уже в течение сорока лет, в театре под названием "Аристон", расположенном в известном городе Сан-Ремо, проходит знаменитый музыкальный фестиваль, участие в котором принимали практически все знакомые нам итальянские певцы.

Ответ находится под буквой "D" - "Фестиваль в Сан-Ремо".

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

"Аристон" - это концертный зал в Италии. В основном он используется как кинотеатр. В "Аристоне" работают шесть залов, самый большой вмещает одновременно почти две тысячи зрителей. Но это не главное назначение концертного зала "Аристон". Ежегодно в нём проходит самый главный в Италии Фестиваль песни Сан-Ремо

Правильный ответ: фестиваль в Сан-Ремо

2

Адрес: Италия, Сан - Ремо, зал под таким названием означает место проведения ежегодного музыкального фестиваля, который проходит в феврале. Песни победителей этого фестиваля мы слушаем на телевидении и радио, а зал, где проходит этот фестиваль называется "Аристон".

Правильный ответ под буквой D.

Ответ: музыкальный фестиваль в Сан - Ремо.

1

«Concert Hall Ariston» - концертный зал, который находтся в Италии, в городе Лигурия. Сейчас в этом зале проходят спектакли, балет, опера, различные выставки, то есть он очень многогранный. Но вот еще с первых годов существования зала, в нем проходил фестиваль из Сан-Ремо. И по сей день, данный фестиваль радует зрителей.

Поэтому правильный ответ: фестиваль в Сан-Ремо.

1

Все варианты ответов вроде бы достаточно знакомы, но как одно из них связать с залом "Аристон" я поначалу просто не знал, так как никаких ассоциаций у меня этот зал не вызывал. Но, оказывается, начиная с 1977 года и на протяжении уже 40 лет в этом зале проходит всеми известный песенный фестиваль в Сан-Ремо, а это будет вариант под буквой D.

1

Мне было сложно ответить потому как я не вспомнила никакой информации о зале Аристон. Очень хорошо что можно залезть в интернет и найти нужную нам подсказку.

Оказывается в зале Аристон уже сорок лет проходит фестиваль.

Правильный вариант ответа находится под буквой D, это фестиваль в Сан Ремо.**

1

Как оказалось у меня недостаточно познаний в этой области, ответить на ваш вопрос было проблематично.

В интернете мне удалось обнаружить правильный ответ. Он будет таким, фестиваль в Сан-Ремо, проходит в зале Аристон.

Верный последний вариант ответа.

0

Название зала "Аристон" большинству из нас ничего не говорит, поэтому проходить там может все что угодно по мнению тех, кто не знает, что это за зал и где он находится, даже в какой стране. Но стоит только узнать его местонахождение - в Италии, в Сан-Ремо, как не остается ни малейших сомнений в правильном ответе:

Ответ: фестиваль в Сан-Ремо.

0

Речь идет об одном из самых известных залов в Италии, говорят это здание известно чуть ли не каждому из итальянцев, даже тем, кто проживает довольно далеко. Все дела в фестивале, его в этом зале проводят уже в течении сорока лет, это фестиваль народной песни. Думаю будет правильным выбрать- Фестиваль в Сан- Ремо.

0

Пришлось обратится к интернету, ведь название "Аристон" совершенно не на слуху.

О оказалось, что в этом зале проводятся фестивали итальянской песни и другие мероприятия. А с детства мы знаем, что популярные песни звучат на фестивале в Сан-Ремо.

Хотя фасад здания может и разочаровать.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..