Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как раскрутить группу VK, что бы не заблокировали?

вопрос закрыт
Воспиталочка [2.7K] более месяца назад
6

Вот в этом ответе я подробно описала процесс раскрутки группы ВКонтакте, который не требует вложений. Меня за 9 лет (4 пользователя по 10 000 друзей) ни разу не банили. Все описанные действия не нарушают правил сайта ВКонтакте. Правда процесс идет не так быстро как бы хотелось. Зато все законно и не агрессивно (не раздражает других пользователей). У меня совсем небольшие черные списки Вконтакте.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Для того чтобы раскрутить группу вк и не получить бан самое главное это иметь в ней качественный контент который будет интересен вашим подписчикам. Ведь если в группе просто один или два поста не о чем и на нее приходят подписчики то тут явная накрутка и бан.

Если с этим все нормально то дальше все зависит от вашего кошелька. Чем больше денег тем быстрей и качественней Вы раскрутите группу.

Методов раскрутки много и они постоянна меняются. Спам сразу бан.

Найдите группу похожую на Вашу и предложите взаимный пиар.

В более крупных группах узнайте по чем у них реклама.

Официальная биржа неплохо но они очень перегибают с ценами. Лучше на прямую пообщаться с админами групп.

Остальные способы лучше не использовать без опыта, уж очень большая вероятность получить бан.

1

Если вы хотите раскрутить группу vk, вам нужно либо много денег, либо много времени.

Бесплатные способы:

• можете договориться о взаимном пиаре с группами с тематикой, схожей вашей;
  • можете аккуратно спамить в лс заинтересованным людям (тут есть угроза блокировки страницы, делайте это не со страницы главного админа!)

Платный способ:

• наиболее действенным платным способом раскрутки группы вконтакте я считаю заказ репостов напрямую у администрации группы. Таким образом, вы за 100р можете получить 10к охвата вашего поста, а реклама вконтакте слишком дорогая.

Удачи :)

0

Лучше раскручивать исключительно "белыми" методами - реклама через официальную биржу ВК; реклама в группах, связываясь с админами групп напрямую; поиск подходящих площадок в проекте sociate и т.д.

В общем - реклама, реклама и ещё раз реклама...

За серые и чёрные методы группы уже очень давно банят. Можно, конечно, накрутить несколько тысяч ботов, но какой в этом смысл? Что бы группа была живой - реклама в любом случае нужна, а из-за ботов высок шанс её потерять.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Как бесплатно и быстро раскрутить группу ВКонтакте или Одноклассниках?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..