Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Очищение кишечника слабительными средствами. Как, какими средствами?

SVEN [56.7K] 9 месяцев назад
0

Есть множество препаратов от запоров. Я покупала сенадексин, но от него живот сильно крутит. Если есть возможность, то стоит купить чернослив. замочить до мягкости и есть его. Хорошо утром выпить стакан тёплой воды натощак. И на протяжении дня тоже лучше пить воды побольше.

Любые лекарственные препараты лучше принимать не более 3 - х дней подряд, иначе потом не сможете без них обойтись, кишечник становится ленивым.

Мне советовали свеклу. капусту и другие овощи, но они не помогают.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Я бы вам посоветовала лучше народными средствами. Употребляйте в пищи свеклу, капусту, чернослив. Эти средства обладают слабительным свойством они безопасны и полезны для организма и хорошо очистят ваш кишечник. Хорошо если сделать такой салатик с добавлением подсолнечного масла.

0

Исходя из личного опыта, организм хорошо очистил чай Турбослим. Его можно пить на протяжении долгого времени и эффект не заставит себя ждать. Казалось бы просто трава, но и кишечник в норме и кожа значительно улучшилась.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..