Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Заговор от грыжи у бабки в чём опасность и вред?

Анастасия Валуе [50.9K] 3 месяца назад

как загрызть грыжу у ребенка

как заговорить грыжу у грудного ребенка

заговор от грыжи паховой

бабка заговорила грыжу

заговор от пупочной грыжи на сучок

молитва от грыжи избавлять

загрызание пупочной грыжи

заговор от грыжи позвоночника

заговор от пупочной грыжи младенца

бабушка заговаривает грыжу

как заговорить грыжу у взрослого

заговоры ванги от порчи

ходить к бабкам это грех

бабка заговорила грыжу

священник о порче

как загрызть грыжу у ребенка

6

Главная опасность в том что сам заговор несёт в себе не изученное до конца деяние.

Считается что заговор это грех а исцеление с помощью него происходит благодаря бесовским силам.

Хотя существует много случаев и историй когда люди говорят что бабушка знахарка помогла избавить от грыжи ребёнка. Правда не известно к каким дальнейшим последствиям это приведёт.

Следующая опасность в том чтобы найти действительно добрую бабушку которая не причинила бы вреда своим заговором и сглазом или бы вообще не помогла.

В медицине пупочные грыжи убирают с помощью массажа до года, бывает сама проходит и хиррургически.

Паховую грыжу обычно оперирует и это даёт хороший результат.

Вред заговора может заключаться в его последствиях для души ребёнка и матери или человека который отвел к знахарке, в отсутствии помощи, в неправильно оказанной помощи.

По отзывам чаще все в первое время довольны, и заговор излечивает детей от грыжи.

А когда я была грудным ребёнком то все время плакала и мама отнесла меня к бабушке в деревне которая заговорила пряник и дала его съесть мне, это никак не помогло.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..