Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Что любите с детства до сих пор? Почему?

Anna1156 [56.4K] 9 месяцев назад

Есть ли что-то, что с детства до сих пор любите? Борщ, кашу, книги Толстого, отмечать новый год в кругу семьи и т.д.?

5

Большинство предпочтений, конечно, с возрастом меняются. Меняется образ жизни, мышление и, соответственно, вкусы тоже.

Но всё-таки, как я любил в детстве слушать шум ветра и стук дождя, так и люблю до сих пор. На меня эти звуки действуют очень умиротворяюще, на душе становится легко и спокойно.

Также с детства люблю халву и мёд. До сих пор считаю эти сладости самыми вкусными и иногда приобретаю их. Однако к другим кондитерским изделиям и сладостям отношусь равнодушно.

Также с детства люблю блины, особенно с медом. )

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Люблю гулять зимой после снегопада.

А еще лучше, рано утром пока все спят и улицы пустынны.

Так я любил в деревне в детстве, первым побывать во всех местах..

По пояс в снегу добраться до обрыва и первым свалить пласты снега на карнизах.

Первым прокатиться по льду, выделывая узоры на выпавшем снегу.. )

2

Я очень с детства люблю жареную картошку, вот просто обожаю, особенно сильно зажаристую, всегда вспоминаю, как мама жарит ее у плиты, сейчас периодически готовлю ее для своей семьи и все знают, что то что позажаристей - это для мамы. Из времен года очень люблю позднюю весну и бабье лето, потому что в первом случаи уже можно тепло не одеваться и снять с себя зимние пуховики, во втором еще можно не натягивать одежду, а насладится продолжением лета и потому что день еще длинный можно гулять до самого вечера, люблю в эту пору солнце, которое не слепит и не такое жаркое, оно как будто согревает тебя теплыми лучами.

1

Я люблю мороженое, даже современное, правда, часто себе его не позволяю. Тем более - перед Новым Годом! Не хочется приболеть и все праздники проваляться дома. Люблю Новогоднюю елку, правда, мы ставим маленькую, искусственную, у нас дома кошка, а она тоже любит шарики, гирлянды и другие елочные украшения.

1

Купив булку горячего хлеба, люблю кушать ее прямо по дороге домой; люблю стоять вечером возле горячей батареи и смотреть в окно; разбирать сладкий новогодний подарок; вести рукописный личный дневник. В этих привычках не могу себе до сих пор отказать.

1

Люблю смотреть в окно когда еду в транспорте. Вдруг что-нибудь новенькое, интересненькое увижу. Но так наверное многие делают.

0

С детства обожаю подарки (особенно запакованные, когда перед тем как узнаешь что там надо снять упаковку), еще люблю разбирать пакеты с продуктами.

Люблю первый снег, люблю смотреть в окно на прохожих. А еще с детства находясь в машине люблю молча смотреть в окно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..