Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что можно подарить мужчине вместо цветов?

Anna1156 [51.4K] 2 месяца назад

На день рождение, юбилей принято дарить цветы женщинам, а мужчинам (в России, в других местах не знаю), дарить цветы не принято (ну кроме артистов).

Вы когда-нибудь задумывались, что сейчас на рынке много всего, что можно подарить вместо цветов? Букеты из конфет, чая и кофе, еды. Практично можно просто перевести сумму на карту стрелка, тройка или телефон. Но у нас даже и этой традиции нет. Что думаете? Или просто подарок и всё?

Я работала в интернет-магазине необычных подарков и у нас было новшество - букеты из носков, так заказов было очень много, часто приходилось оставаться или брать домой. Можно было заказать размер, выбрать цвет. Такие подарки дарили на 23 февраля, 1 апреля, день рождение.

2

Необычный букет порадует любого мужчину. Они и так у нас вечно обделенные- комплименты им говорить не принято, все внимание вечно женщинам и детям. Нашим большим мальчикам обязательно нужно показывать как сильно мы их любим и ценим. Я как-то дарила папе на день рождения букет из сушеной рыбы (он ее обожает)- ему было очень приятно.

Для рыбака можно сделать букет из ...блесны например. Если мужчина ценитель спиртных напитков, можно порадовать его вот таким букетом

Корзина с фруктами и ягодами отлично подойдет на замену цветам. А если Вы собрались подарить деньгами, можно красиво упаковать сами банкноты.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..