Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Можно ли выиграть у букмекеров?

Dimas655 [53] 4 месяца назад

Очень много противоречивой информации в интернете? Как Вы считаете реально ли выйти в стабильный плюс в борьбе с букмекерами? Что для этого надо?

2

Подавляющее большинство игроков букмекерских контор больше полагаются на эмоции, чем на холодный расчет. Неудивительно, что игрок, делающий ставку в пылу азарта, является любимым клиентом БК. Ведь, даже ели сегодня он и победит, то завтра проиграет всю сумму, плюс добавит еще и свои запасы. Такие игроки и не стремятся сорвать с букмекеров хороший куш. Для них главное - добавить остроты в процесс игры.

Но, есть небольшая категория игроков, для которых ставки - не азартное времяпровождение, а бизнес. Каждую ставку они досконально просчитывают. Вот такие и играют в плюс. Достаточно вспомнить Боба Вульгариса, который годами работает над своими системами. Но и результат впечатляет - он планирует прикупить себе одну из команд НБА.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Как и вариантов в ставках от "50 на 50", так и ваших выигрышей "50 на 50" будет. Это в теории, на практике среднестатистический "ставщик" в конце концов сливает свои деньги, пополняя ряды "попанов". Лишь незначительная часть стабильно выигрывают на ставках, кроме знаний и везения у них есть своего рода чутьё....

1

Естественно, нельзя. Ибо ставки на спорт - та же лотерея. Коэффициенты устанавливаются букмекерами так, чтобы быть в плюсе.

Самое смешное, что от "знания спорта" тут ничего не зависит, и "знаток" за достаточно длительное время будет примерно в таком же проигрыше, что и "профан". То есть - чистая лотерея.

1

Я считаю, что можно выиграть в букмекерской конторе, только если у тебя имеются:

1) знания в спорте, на который ты хочешь ставить;

2) умение анализировать факторы и условия проведения матчей, состояние команд, их предыдущие встречи;

3) немного везения;

4) возможности в какой то момент остановиться;

0

Можно, что я неоднократно делала. Просто правильно выше говорили - нужно хорошо разбираться в том или ином виде спорта и владеть полной информацией о матче, на который собираешься делать ставку. Я лично такую информацию нахожу на портале vseprosport.ru - это сайт прогнозов на спорт №1. Кроме точных прогнозов там можно найти самые актуальные спортивные новости, рейтинг лучших букмекерских контор, гид по ставкам и т.д.

0

Нужно правильно понимать вероятность исходов .

Чтобы на дистанции быть плюсе, надо правильно вычислять вероятность тех или иных событий и искать слабую линию в конторе. И конечно же никаких экспрессов. Но в последнее время конторы стали делать очень правильную линию и обыграть можно только за счет везения, а это вряд ли можно считать стабильным заработком.

0

Чтобы на дистанции быть а плюсе, надо правильно вычислять вероятность тех или иных событий и искать слабую линию в конторе. И конечно же никаких экспрессов. Но в последнее время конторы стали делать очень правильную линию и обыграть можно только за счет везения, а это вряд ли можно считать стабильным заработком.

0

Я скажу тебе это не лохотрон, мой отец и дядя поставили одинаковые исходы матчей 50 рублей за билет и отгадали 13 исходов из 15, выиграли 190 тысяч рублей каждый. Мы боялись что не выплатят но все таки выплатили. Так что я думаю что можно сорвать джекпот и они выплатят их. Контора была Фонбет. Желаю удачи.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..