Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

В каком браузере можно играть в игры вк?

Анастасия Валуе [55.8K] 10 месяцев назад

браузер с флеш плеером андроид

как играть в игры в вк через андроид

браузер с флеш плеером для пк

браузер с флеш плеером 4pda

скачать браузер для игр вконтакте на пк

браузер с флеш плеером для iphone

браузер с поддержкой flash player для андроид

как играть флеш игры на андроид

3

Не на каждом браузере можно играть и не во все игры в контакте.

Лично мне даже вышла подсказка - установить амиго браузер и это помогло.

Те игры которые не запускались в гугл хроме и яндекс браузере хорошо пошли в браузере амиго и не по требовалось ставить ни каких расширений.

Но некоторые приложения запускаются и во всех других браузерах, поэтому просто попробуйте во всех - мозила, опера.

А ещё я заметила что в браузере хром и яндекс часто появляется чёрный экран вместо вкладок, как оказалось это давняя проблема у браузеров на платформе хром.

И встречается у всех пользователей.

Если открыто много вкладок игра может подвисать.

1

Я играю в немногие игры в браузере. Но в какие пробовал играть, те запускаются на разных браузерах: Forefox, Opera, Chrome, Edge. Internet explorer я в играх не пробовал. По моим наблюдениям, большинству игр всё равно, в каком браузере работать, лишь бы он был актуальной версии и со включенным флэш-плеером.

Может, некоторые игры предпочитают какие-то конкретные браузеры, мне только слышать об этом приходилось, но сам не наблюдал.

Этого не скажешь о специализированных программах и сайтах для составления и отправки отчетности фирм в государственные органы. Например, если требуется авторизация по сертификату (такой сайт, как nalog.ru), то там годится только Internet Explorer и Спутник обязательно с функцией криптографии по определенным ГОСТам. Отчет о природопользовании требует Firefox или Chrome, на IE его заставить работать не удалось. Банковские приложения любят IE и большинство из них других браузеров не признаёт.

1

Может быть мне так везло, но у меня ни возникало вопросов по играм в ВК и даже в одноклассниках, я играл в браузере Chrome. До этого у меня стояла Opera и проблем с играми в соц сетях не возникало. Может у вас стали появляться системные ошибки и вам пора переустановить виндоус.

1

Лично я знаю парочку браузеров в которых можно играть и в игры из вконтакте, и flash-игры. Это Puffin Browser или Puffin Browser Pro. Поиграть в парочку игр там конечно можно попробовать, но так чтобы прям все игры летали сказать нельзя.

1

Разные игры имеют разные установки.по это му одни запускаются в одном браузере другие в другом.так что лучше иметь несколько браузеров.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..