Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Сайт nanex-corporation.co­m платит или нет, какие отзывы?

ЛучщеЧемАнгель [60.8K] 10 месяцев назад
2

Проект nanex-corporation.­com является обыкновенным хайпом. Определить это можно по ряду типичных признаков:

1) Невероятно большая доходность. Обратите внимание на самые выгодные инвестиционные пакеты, предлагаемые проектом:

Где ещё можно получить доход в 225% всего за полтора месяца? Совершенно очевидно, что нанотехнологии не настолько прибыльны, чтобы гарантировано удваивать инвестиции. На мой взгляд, создателям хайпа не стоило так жадничать и показывать своё истинное лицо.

2) Как и в многих других подобных проектах раздел контакты отправляет нас по некому неизвестному, скорее всего, фиктивному адресу в Лондоне. Люди, которые потеряют свои деньги, гарантированно не смогут найти и наказать мошенников, обманувших их.

3) Если проект лондонский, то на сайте должна быть возможность переключения на английский язык. Я заметил, что справа вверху подобная функция есть и даже удивился тому, что мошенники не поленились перевести какой-то заурядный хайп, который со временем закроется, на английский язык. Но оказалось, что язык не переключается. Видимо, создатели проекта понадеялись, что русские пользователи не будут пытаться сменить свой родной язык на английский.

4) Сайт nanex-corporation.co­m очень похож на другие хайпы, которые я встречал в интернете. Мошенникам лень придумывать что-то новое, поэтому они копируют идеи другу у друга, изменяя только внешнюю обертку своего проекта.

5) Отзывы в сети о данном сайте негативные. Даже те пользователи, которые его рекламируют, не скрывают, что это очередной хайп.

6) Уровень риска nanex-corporation.co­m очень высок. Я бы не советовал инвестировать в него деньги, особенно на долгий срок.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Сайт nanex-corporation.­c­om - это хайп-проект в чистом виде. На данный момент сайт платит. маркетинг рассчитан на короткий срок, но отсутствие какой-либо рекламы проекта смущает. Вполне вероятно, что проект nanex-corporation.­c­om не проработает и полугода. На мой взгляд это не самый удачный хайп для инвестиций, так как в последнее время вышел ряд отличных проектов от более-менее надежных админов, которые позволяют заработать более интересные суммы и в разумные сроки. О ТОПовых проектах можно узнать в группе - https://t.me/hotbes­tinvest. Там админ шарит и выкладивает только качественные хайп-проекты, которые работают по несколько кругов и не закрываются в момент, когда дело доходит до выплаты. Также там можно получить рефбэк 100% на первый депозит.

0

Сайт nanex-corporation.co­­m это развод который себя позиционирует как компания NANEX Corporation которая является ведущей компанией по инвестированию в нанотехнологии, само собой это финансовая пирамида, с вас просят деньги и ничего взамен конкретного не обещают, это 100% афера.

анархист Иван [-5]
Конкретики,пожалуйст­а.С таким же успехом Ваш отзыв можно назвать проплаченым!  9 месяцев назад
Liongolden [0]
Платежеспособный хайп! Сами проверьте...  9 месяцев назад
комментировать
0

Понятно что это пирамида!Хайп,но вопрос в том сколько он проработает? Ведь многие хайпы хорошо платили! Пример та же yota.biz хорошо поработала,многие успели там заработать неплохо,в такие проекты надо входить в самом начале,но всё равно риск огромен!

0

Да, это хайп, но профессиональный и пока что еще новый, а значит платежеспособный! И это главное!

0

Соскамился уже,не платит c 21 января,месяц не проработал.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..