Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как живётся паучкам в Вашем жилище?

novoput [4.9K] более месяца назад
2

А у меня паук долго жил в кухонной тумбочке. Жили мы мирно, даже подкармливали его мухами. Паутина была небольшая, никому не мешала. Вроде домашнего животного паук был, даже нас не боялся, не прятался. А потом он паучиху, наверное, привёл, стали они вдвоём жить. Так что не страшно это совсем! А если вспомнить, что примета есть такая - пауки к деньгам, так вообще, нравятся нам пауки!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Уже давненько не видел у себя пауков, может быть потому что зима и они неактивны - забились где-нибудь в щели и спят. Летом постоянно вижу - где-нибудь по полу мелкий бегает, или на потолке сидит особь покрупнее)

Прямо тоскливо без них. Но, есть одно утешение - недавно завелись тараканы:) Они, в перспективе, должны круглый год жить неплохо. Надеюсь не вымрут.

1

У меня паучки не живут. Испытываю неприязнь к таким существам. Стараюсь рушить их дом, чтобы они искали другое убежище от глаз моих долой. Убивать не убиваю, но и покоя не даю. Вообще страшно представить, что ночью по подушке ползёт чёрной паук. Ужас.

1

Редко их замечаю. Никогда не трогаю. Пусть себе живут. Жрут мелких насекомых и клещей всяких.

1

Плохо, от голода дохнут, да ещё совсем мелкими

0

Трудно приходится паукам в моем доме.. Истребляю я их при каждом удобном случае. Не терплю, когда что то ползает у меня в доме. Не люблю я пауков и не только их. Мухи, пауки, тараканы, мокрицы, двухвостки и иже с ними не совместимы со мной в принципе, поэтому рекомендую им на глаза мне не попадаться, уничтожу не задумываясь. Карбофос, тапок, газета у меня для этого всегда наготове..

0

Плохо и коротко))). Пауков я боюсь до ужаса. Это одна из моих фобий. Даже увидев во дворе живую гадюку, я не испугалась так как при виде мелкого паука. Поэтому я их истребляю, и стараюсь закрывать все окна/двери.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..