Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как кушать сгущенку, чтобы не было нагрузки на почки?

Taisiia [3.1K] 4 недели назад

Сгущенку кушаю ложкой прямо из банки запивая теплой водой, по пол банки в день.

Когда ее за день не кушаю, то под утро мешков под глазами нет, глаза обычные.

А когда за день поем ее, то на следующее утро под глазами большие мешки и закиси гнойные в уголках глаз.

Существует ли какой ни будь метод поедания сгущенки ложкой (по пол банки в день), чтобы убрать ее вредное воздействие на почки?

Только не надо советов, чтобы ее не есть... я знаю что надо питаться правильно, что лучше исключить вообще сладкое, побольше овощей-фруктов-злако­в, между приемами пищи чай и т.д и т.п. это я все знаю.

Мне просто интересно, как "обезвредить" сгущенку для почек, может кто поделится методом. Может заедать сразу ее активированным углем? Или чаем мочегонным запивать, (что сомнительно)?

Почему почки у меня вообще не справляются со сгущенкой, по научному дайте объяснение, что там в них происходит, что на утро мешки под глазами и гной (без сгущенки мешков и закисей не бывает под утро).

1

У вас пиелонефрит чтоли? то есть у вас возможно болезнь почек имеется поэтому вы и отекаете и у вас возникают кргуи вокруг глаз

А что касаемо сгущенки то я лично максимум 1-2 ложки ее могу съесть - больше в меня нелезет

попробуйте не есть сгущенку так по многу

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Taisiia [3.1K]
Не знаю есть пиелонефрит или нету... не болит во всяком случае. Ради 2 ложечек можно и не начинать. Это сколько же она в холодильнике будет стоять, если ее по две ложечки есть, у нее же срок годности в открытом виде закончится раньше, чем будет сьедена.  3 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..