Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Дом-2. Почему Ольга Бузова закатила скандал Роману Гриценко?

Любопытство [98.5K] 4 недели назад
4

Конечно все на проекте поддержали Бузову, так как увы на телепроекте Дом 2 одни конформисты и подлизы и присмыкаются перед ведущими, так как видимо их слово и мнение о том кто длжен быть на проекте велико.

Однако Бузова в данной ситкации, повела себя как собака на сене, так как изначально она мурыжила и издевалась над парнем тем, что не верила ему и от того не была с ним, но при этом тешила свое самолюбие за счет того, что он ей оказывал мужское внимание.

Когда же Рома начал строить отношения и заселился с Еленой Хроминой, то она буквано пришла к нему с предъявой что почти поверила ему и больше не хочет его видеть и еще закатила ему скандал, типа он падонок и она больше не верит в мужчин.

Ну а Рома в моральном плане парень слабенький, хоть и любит подраться и взял и попытался переметнутся к ней, ну а Бузова ведь возомнила о себе царевну и воспользовавшись этим, с гордым видом отшила его.

Я бы на его месте послал ее или так что бы все по телеку тактично выглядело, сказал что бы она была счастлива, а я свой выбор сделал и строил бы спокойно отношения с Ленкой Хроминой, которая по сравнению с Бузовой явно выигрывает. Ну от популярности Бузовой, от нее ведь только проблемы так как она ведь будет ей кечиться и пытаться тиранить, а проденьги я вообще молчу, купит тебе пирожок и стакан чая в кафе и все, ты альфонс и падонок, так как гендерного равноправия по всей его справедливости, в нашей стране увы не наступило.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

Ну да, Ольга Бузова сумела сыграть, даже искренне, что Роман Гриценко ее больно ранил. Она даже не сдержала слез, чем вообще сразила бедного Ромку и лишила его покоя. А причина в том, что его увлечение новенькой участницей Еленой произошло в тот момент, когда отношение его к самой Ольге Бузовой еще никак не завершилось, то есть он не поговорил с Олей, не узнал о ее планах, не высказался сам и не выслушал ее. То есть он вел параллельные линии - Ольги и Лены - одновременно. Вот это больше всего задело Бузову, и она стала называть Романа предателем. Она даже высказалась, что из-за таких, как он, она больше не сможет доверять мужчинам.

Вот такой скандал был, после которого Рома и с Леной расстался, и от Влада Кадони выслушал немало жестких слов, и Бузову окончательно потерял.

Ольга Бузова ссорится с Романом Гриценко.

**

С одной стороны, ее можно понять. Ее задело, что он, обещав всеми возможными способами продолжать добиваться расположения ведущей телепроекта "Дом 2", вдруг мгновенно увлекся другой девушкой, как бы "кинув" Ольгу.

С другой стороны, в Интернете немало слухов, что Рома ухаживал за Ольгой по сценарию, потому и "сбрасывались" ведущие на дорогое кольцо, которое Гриценко Бузовой преподнес.

И еще одна сторона - всем изначально было понятно, что этот роман ни во что не перерастет, ни в какие серьезные отношения. Нищий и неустроенный Рома Гриценко никак не может составить пару для успешной Бузовой.

2

Лично я считаю весь этот резонанс между Романом Гриценко и Ольгой Бузовой сценическим спецэффектом , который помог новую песню Ольги нетолько вбить в головы её поклонников, а ещё и внести в песню мощную волну энергетики, сострадание и т. д. Типа эта песня очередной крик души Бузовой, чтобы люди поверили в смысл трека. Смотрите, сразу после того как Рома перекинулся к другой девушке (а за ним это было замечено это и не раз, и Оля постоянно говорила о том, что не верит ему) и тут бац и выходит новый хит wi-fi, который говорит как раз о таком поведении как раз как у Романа. Там слова такие , что мужчина раздаёт любовь как вай-фай, так и пусть тогда идёт ... Треки пишутся не за день, а месяцами , как раз интрижка между Олей и Романом длилась несколько месяцев. Лично в моей голове пазл сложился. Я сразу, если честно подозревала что , что-то тут не так. А вот в доказательство своих слов привожу скрин со страницы самой Ольги Бузовой, где она сама и припаяла свой новый трек к данной ситуации:

Читайте хэштеги... этакий маркетинговый ход, помните сколько песен Филипп Киркоров посвятил расставанию с Аллой ? И как это било по сердцу слушателей ? Вот тут примерно тоже самое.

2

Как всякой девушке, ей льстило внимание такого симпатичного парня. Вряд ли Оля думала, что у них с Ромой что-то могло быть, но все же было приятно. А когда парень так спокойно переключился на другую девушку, Оле стало обидно. Вспомнились и другие неудачи в личной жизни, накатила жалость к себе, вот девушка и прослезилась и наговорила Роме резких слов.

А еще мне кажется, что тут нужно было показать парню всю ситуацию так, как ее видят другие. Рома относится к отношениям легкомысленно, как уже убедился зритель. Может, дело в возрасте, может, просто у него такой характер. Важно было показать ему, что его решения могут ранить других, что об этом надо думать тоже.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..