Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Голос 6. Полуфинал. Какие песни лучшие, что не понравилось?

Знаток [195K] 3 недели назад

Какие номера произвели наиболее благоприятное впечатление, почему?

Если что-то не понравилось, что именно?

Подопечные каких наставников выступили ярче?

1

Полуфинал шоу Голос - наверное, один из самых ярких, зрелищных эпизодов проекта. Еще есть интрига, но уже определены фавориты. Кого из двоих выберут наставники? Многое зависит от выбора и подачи песни. Но многое решают уже сложившиеся симпатии зрителей и, естественно, предпочтение наставника.

В полуфинале шоу Голос 6 выступили от Пелагеи -

В команде Билана -

От Агутина -

И завершала полуфинальный концерт пара от Градского -

Мне понравилось выступление Селима Алахярова. Он спел песню Высоцкого "Здесь лапы у елей...", которую я очень люблю. Селиму удалось сделать это проникновенно, с чувством.

Хороший выбор песни был у Ян Гэ - песня из Служебного романа. Тонко и нежно девушка выводила своим голоском слова известного хита Алисы Френдлих (В моей душе..).

Не очень понравился вариант "Беды" Высоцкого в исполнении Лоры Горбуновой. Она, конечно, старалась, но, видимо, такая подача - не ее сильная сторона. Как отмечают некоторые комментаторы, нужно было взять "женскую" версию песни, здесь наставник промахнулся.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..