Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как ищут китайцев-преступнико­в , ведь они почти все на одно лицо?

Татьяна ЧТИ [1.8K] 9 месяцев назад

категория: другое
3

Это для нас кажется,что все они на одно лицо.Они все брюнеты,все черноглазые.Однако,д­аже в этой огромной толпе можно увидеть,что они все - разные.Куда же деть разные черты лица.У кого то к примеру более скромный окрас бровей черного цвета.А у кого - то очень яркие черные брови.У кого - то скулы выражены довольно четко,а у кого - то эта часть лица - более сглажена.Куда же мы днем ДНК человека? Ведь оно,как не крути дает человеку то и или иное внешнее.Если рассматривать каждого человека по отдельности,то мы найдем великое множество различий.Как впрочем и у башкир,татар,узбеков­,таджиков и так далее.Но,безусловно - у китайцев есть общее - они все черноглазые,брюнеты и с характерным узким разрезом глаз.К примеру,у меня очень хорошая память на лица.И я этому очень рада.Но,думаю,если бы возникла большая необходимость различить одного китайца от другого,то можно было бы это сделать.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..