Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Было ли покушение на жизнь Алексея Навального?

Relat-taler [12.6K] 3 недели назад

Навального пытались убить?

4

На жизнь - нет. На здороаье - да. Когда ему плеснули "зелёнкой" в глаза - этто было в чистом виде покушение на здоровье. Позвою себе привести цитату:

Источник: УК РФ, Статья 111.

Он, конечно, "не та личность", но зачем тогда было устраивать это покушение?

3

Да не смешите! Кто же захочет убить Алексея Навального? Не та личность, и не та политическая фигура. Для пиара эта новость вполне подходит, но реально это просто фейк. Вот если бы его хотели изнасиловать, я бы вполне поверил. Смазливый парень, и ЛГБТ-сообщество на него всерьез засматривается.... Они бы с удовольствием приняли его в свои ряды... А для простой сермяжной России этот тип совершенно неинтересен. Разве молодежи, но и она повзрослеет. В свою молодость я повелся на призывы Гайдара о защите Белого дома, ну и что? Теперь осознаю, что это была одна из самых больших ошибок в жизни. А когда Примаков развернул самолет над атлантикой, после бомбежек Сербии, я закидывал посольство США яйцами. Там много нас было и машины проезжающие по трассе создавали сплошной гул. Это я могу рассказать своим внукам, а зачем им знать что-то о Навальном или о Гайдаре? Когда они родятся, о них ничего не будет известно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..