Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что за песня из рекламы Peugeot 5008 Попадите в другое измерение (2017)?

Людмила1979 [110K] 3 недели назад

Что за музыка из рекламы Peugeot 5008 Попадите в другое измерение (2017)?

Какая музыка в рекламе Peugeot 5008 Попадите в другое измерение 2017?

9

Как мне нравится эта голубая машина, неравнодушна я к машинам синим и голубым. А какие пейзажи, я не говорю уже об огромном то ли ките, то ли акуле, которого встретили пассажиры Пежо 5008 в этом новом измерении. Великолепный рекламный ролик. Использована музыкальная композиция "Love Me Again" в исполнении John Newman.

4

Отличная реклама нового семиместного внедорожника Peugeot 5008, это стоит посмотреть, работа художников на высоте, отличная анимация и хорошее музыкальное сопровождение. Кстати о музыкальном сопровождении - это John Newman (Джон Ньюман) с композицией Полюби меня снова - Love Me Again, которая после выхода в мае 2013 года получила престижную Премию Brit Awards в номинации «Лучший британский сингл».

4

Музыка из рекламы «Peugeot 5008» 2017, кто поет песню, что за композиция звучит в этом красивом видеоролике. Снята реклама Пежо 5008 очень профессионально, классная идея с морской темой. Послушала песню из рекламы полностью, это "Love Me Again", а исполняет ее в рекламе «Peugeot 5008» John Newman. Послушать можно здесь.

3

Концерн Пежо представил совершенно новенький кроссовер модели 5008. В нем аж семь мест. Французы интересную новинку сделали и так же и постарались сделать красивую и главное стильно-современную рекламу, будто машина попадает из одного измерения в другое. Автор. текст для бв. Вышло очень прикольно. Рекламой можно полюбоваться на ютубе.

Музыкальное сопровождение концерн Пежо не заказывал специальное. Песню позаимствовали у молодого исполнителя Джона Ньюмана, ну естественно с его согласия. Получилось красиво. Клип шикарен, я с наслаждением смотрела. Французы умеют делать красиво все и свежо.

Сама композиция называется так

3

Данная реклама многим нравится, она очень драйвовая и поднимает настроение у любого человека. Таким образом рекламируется автомобиль марки Пежо 5008. Автоконцерн показал в своей рекламе , как можно путешествовать в другое измерение благодаря новой версии авто. Послушать в МР 3 музыку можно вот здесь. А видео вариант рекламы вы можете смотреть вот здесь. Исполнителем данной композиции в рекламе является John Newman, музыкальная композиция носит название-Love Me Again. В 2013 года данный сингл получил премию.

фото

Прекрасная реклама внедорожника, благодаря которому можно просто лететь и пройти свой путь по любой дороге.

3

Сама по себе марка Пежо мне нравится. У французов получилась неплохая иномарка. Но вот для ремонта эта машина сложна. Все настолько скомпановано, что тот же ГРМ ремень снять и одеть новый одна большая проблема. В остальном линейка полнится новыми красавцами. Первые модели были компактвены. А вот в 2018 году - это полноценный внедорожник.

По ТВ идет активная реклама автомобиля. Играет приятная музыка Джона Ньюмона. Песня называется Полюби меня снова.

Вполне логично, учитывая, что машина - это обновление хорошо забытого старого 5008-го!

3

Компания Peugeot представила свой новый кроссовер обновленный Peugeot 5008, шикарная машина, так же можно сказать и музыке в данной рекламе. Её исполняет один из известных и популярных, молодых британских исполнителей - John Newman. В рекламе звучит его композиция "Love Me Again".

2

Создатели рекламы использовали давно известную и некогда очень популярную композицию Джона Ньюмена под названием "Love Me Again", что в переводе с английского дословно означает "Полюби меня опять". Очень гармонично мелодия вписалась в авторскую задумку. Красиво. Запоминается и хочется смотреть и слушать ещё много раз, что в переводе на английский будет звучать почти как название песни - show me again.

2

Увидела и я эту рекламу. Действительно она драйвовая, но больше всего в ней мне понравилась музыкальная композиция, которая идеально гармонирует в рекламе. В рекламе музыкальную композицию исполняет известный исполнитель John Newman. А сама композиция носит название "Love Me Again", что в переводе означает Полюби меня опять. Приятного прослушивания.

1

Тоже неравнодушна к Peugeot, а реклама в принципе любой машины, всегда привлекает моё внимание, так и здесь.

В рекламном ролике Peugeot 5008 звучит песня, которую исполняет John Newman, а называется она Love Me Again".

И если она вам приглянулась, то прослушать её вы сможете здесь, либо на любом другом сайте.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..