Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Через сколько времени после еды можно качать пресс?

Cnfc25 [61.5K] более года назад

Через какое время после приема пищи можно делать упражнения на пресс?

0

Занятия спортом желательно проводить как минимум, за 2 часа до приема пищи и спустя 2 часа после приема пищи. Тогда будет достигнут самый хороший эффект и от приема пищи, и от физической нагрузки. Можно это время увеличить, но уменьшать нежелательно.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Через 30-60 минут.Для упражений на пресс можно использовать великолепный мини-тренажер"колесо здоровья".Стоит200-300 рублей.Упражений множество.Переходить следует от легких к тяжелым.Результат будет заметен через месяц постоянных упражений.

колесо здоровья
"

0

Через час или два можно делать упражнения на пресс. Но вообще это зависит от вашего самочувствия. Если через час после еды вы все еще чувствуете сытость и тяжесть, то лучше пока не заниматься, а подождать еще чуть-чуть до того времени, пока не станете чувствовать себя легче.

Можете не просто качать пресс, а купить диск здоровья, потому что с помощью него очень хорошо получается моделировать талию. Благо не дорого стоит и места в квартире много не занимает

текст при наведении

0

Наверное 30 и 40 минут - это слишком мало, думаю, что надо заниматься спортом минимум через полтора два часа, чтобы организм смог переварить еду, или можно до еды немного подкачать пресс. Еще зависит от количества еды, которое было съедено, может придется ждать 2,5 часа, сумоисты вообще едят минимум час.

0

Я качала пресс два раза в день. Старалась не раньше часа, или двух после еды. Если начинала раньше, появлялась тяжесть и неприятное ощущение в животе. А ещё всё зависит от пищи, если вы скушали что-то совсем лёгенькое, то уже и через пол часа можно!:)

0

Вопрос интересный думаю стоит попробовать через минут 40, а вообще сейчас модно качать нефть - все нормальные пацаны уже давно качают, да и женское внимание сейчас только пресом денег привлечь можно - в стране рыночные отношения))

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID