Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Мужчины-гинекологи хорошие любовники?

Татьяна ЧТИ [1.9K] более года назад
3

У меня почему - то такое ощущение,что как раз то они уже по роду своей профессии насмотрелись на наши прелести и их влечение несколько снижено.Это чисто мое мнение.Как если к примеру взять повара,который в течении рабочего дня вынужден пробовать пищу и кажется,что он все время сыт.У него наверное не такое ощущение,как у другого смертного.Так же и здесь.Но,это всего лишь мои умозаключения.Вполне вероятно,что в течении рабочего дня напротив осмотр множества женщин дает сигнал мужскому организму к действию.Но,в виду невозможности этого - приходится сдерживать свои мужские инстинкты,И результат налицо ( может быть,а может и нет),затем после того,когда уже есть возможность привести в соответствие свои природные склонности он ублажает и жену и любовницу.Это вполне логично.Понятно,что не всякой жене по нраву такая его профессия.Но,она знает за кого идет.Хотя,если взять в пример кино - Женский доктор,то там гинеколог - вполне добропорядочный мужчина,без всяких слишком завышенных требований по части любовных,постельных игр.

2

Если есть любовь, то да,а если есть конвейер,то нет....как сказал.....Сенека

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..