Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Где взять Теги для Ютуба для видео?

Bammorgero [604] 10 месяцев назад

Хотел бы поинтересоваться Где можно взять(скачать) наиболее популярныеТеги для Ютуба для видео

например о заработке в сети? Самому -вручную впихивать неохота.

Я где то слышал что есть специальная программка которай вытаскивает теги с чужих видео.

Или может есть какой нибудь другой способ.

Может кто нибудь знает?

5

Я вам скажу программу, но для начала хочу сказать что если ваш канал популярен менее других, то теги почти не играют роли!

Я загрузила видео в августе вообще без тегов и оно спустя 2 месяца вышло в топ!

Популярные каналы пишут теги с головы, не пользутся программами , например у вас тег: работа в интернете и вы напишете такой же тег, уверяю вас что ваше видео не попадет в поисковике на первые строки, потому что там видео с тысячами, а иногда и миллионами просмотров и не может быть что ваше видео внезапно попадет на первые строки.

Это большое заблуждение новичков, что теги ваши видео будут показывать с аналогичными видео.

Вообщем открываете гугл хром, идете в расширения, от туда открыть больше расширений кажется так, сейчас я пишу с телефона и не очень помню как все делается.

Далее в поисковую строку расширений пишите VID IQ, устанавливаете на ноутбуе и это приложение поможет вам не только увидеть теги других видео, но и научит правильно подбирать описание к видео, будете видетб всю аналитику в режиме реального времени :).

Эта программа безвредна и самая лучшая, ей пользуются многие популярные каналы.

Уверенна что вы останетесь в восторге.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Короче сам нашёл ответ-Оказалось это достаточно легко сделать и без всяких там программ.

В браузере Хром На странице с видео (не на самом видео!) кликните правой кнопкой мышки и кликните “Просмотр кода страницы” -

В новой вкладке у вас откроется страничка с абракадаброй. Вам нужно переключиться на английскую раскладку клавиатуры и вызвать поиск по странице, нажав “Ctrl + F”. Введите в поле поиска слово keyword, которое по-английски означает “ключевое слово”. Браузер покажет вам поисковые запросы конкурентов для данного видео...и все дела)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..