Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что важнее для политика - семья или единомышленники?

Vera-VIP [4.5K] более года назад
0

Нет такой серой однородной массы - политики.

Каждый политик прежде всего человек, а люди все разные и жизненные ситуации, и идеалы, цели, устремление, характеры у них тоже разные.

Поэтому единого штампа и подхода в этом вопросе для всех политиков быть не может.

Кстати могут ведь быть и политики у которых вообще нет семьи.

Поэтому могу высказать лишь своё личное мнение.

Конечно семья должна быть на первом месте - это родные люди, а единомышленники это понятие временное. Сегодня единомышленники, а завтра могут стать и противниками.

А если в семье проблемы, то нечего и лезть в политику.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Как посмотрел на сына который занимается политической-партийн­ой деятельностью, в разных областях деятельности, только на городском уровне. Сделал вывод, что с единомышленниками проводит больше время, чем с семьёй. Если будет заниматься на областном уровне, то времени на семью будет ещё меньше. Про государственный уровень работы и свободное время, даже не идёт речь.

1

Конечно семья. Да и не только для политика. Для любого здравомыслящего человека семья стоит выше чем единомышленники, работа, увлечение или ещё что-то. Ну по крайней мере так должно быть. Но к сожалению это не всегда так, вот и появляются на БВ вопросы, "почему в современной России не уважают старших".

Сугубо личное мнение.

0

Политик- человек, поэтому каждый выбирает сам, что для него важнее. Для меня лично важнее семья, а не единомышленники. С единомышленниками хорошо общаться, дружить, делать общую работу, добиваться цели. А с семье хорошо просто жить и получать удовольствие от жизни, благодаря детям, второй половинке, родителям и прочим родственникам. Но я, к счастью или к сожалению не знаю, не политик. И все же мое мнение, что семья важнее всего!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..