Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
8

Какими событиями на БВ запомнился уходящий 2017 год лично для вас?

Михаил 33 [34.7K] более года назад

Что произошло для Вас памятного или значимого на БВ в 2017 году?

Поделитесь своими впечатлениями, радостями и горестями?

Чем запомнился вам 2017 год на БВ?

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
3

У меня таких событий 2: 30 августа я дошла до репутации 200К баллов, а с 27 ноября мои начисления стали больше 20 кредитов в день.

Каждый день открываю Прогноз начислений и боюсь, что они съехали опять на 12-14 кредитов, но пока Слава Богу этого нет и часто количество просмотров показывает 3 000 с лишним хотя всё те же 800 ответов с хвостиком, но всё-таки кто-то меня читает.))

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
6

Больше всего мне запомнилось, то что я здесь зарегистрировался. Я здесь зарегистрировался в июне. С августа каждый день посещаю БВ. Здесь для меня многое памятное. Это мой вопрос на который больше всего ответов, мой ответ с наибольшим количеством лайков, когда первый раз получил бонус к ответу, когда первый раз добавил бонус к вопросу, когда в первый раз поднял вопрос, мой единственный день, когда заработал около 3 кредитов за просмотры, репутация выше 5000 и так далее. Такой большой репутации я не ожидал, думал, что она у меня будет намного меньше. А вот с начислениями проблемы. Мало здесь зарабатываю. 2 недели назад зарабатывал около 0,3 кредитов, но через неделю мои начисления упали и стал зарабатывать около 0,2 кредитов.

5

Самой регистрацией запомнится год. Я тут с ноября. Почему-то болезненно реагирую на неудачи. Даже удивительно для себя. Мне это несвойственно. Сегодня вот сняли 3 с репутации, признав ответ неуникальным. Почему так и не поняла. Пробежалась по правилам, нет ответа. Или удаление по пункту, который не имеет место к моему ответу, от модераторов на запрос тишина.

Думаю, скоро пройдёт это и буду спокойнее реагировать. А пока радуюсь, что нашла хороший сайт с таким количеством добрых людей.

2

Меня очень удивило, когда я обнаружила, что нахожусь в Чёрном списке у некоторых авторов. Чем заслужила такое внимание?

Обрадовало, когда заработанными на БВ деньгами оплатила Интернет, электроэнергию и телефон. Заработала ни за один месяц.

Начисления небольшие и не растут, хотя дала много ответов. Репутация тоже медленно растёт.

2

Как и писали многие ранее, я зарегистрировалась на БВ. У меня появилось хобби, так как я уже давно в декрете и пока не получается выйти на основную работу. А то, что можно капельку подзаработать - это тоже льстит. Очень радуюсь, когда мои ответы выбирают лучшими, значит есть люди, которые думают и рассуждают подобно мне.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..