Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему и чем поступки настоящего мужчины, разные для мужчины и женщины?

Алиса Селезнёва 77 [5.7K] 4 года назад

Женщины считают поступками настоящего мужчины, одни поступки, а мужчины считают поступки настоящего мужчины, совсем другие поступки.

Или Вы наивно полагаете, что если спросить и тех и тех, то они напишут об одних и тех ж поступках? Так давайте проверим в этом вопросе.

Чем отличаются поступки настоящего мужчины в понимании мужчины от тех же понятий в понимании женщин.

Этот вопрос не дубликат о вопросах о настоящем мужчине. Здесь я хочу узнать, что то, что мужчины считают настоящим поступком, является ли это настоящим поступком и для женщин, и наоборот.

2

Мозг у женщин и мужчин работает по-разному. Мышление сильно отличается. Часто мужчины как дети, сделают какую-то фигню и радуются "сам сделяль". И также как дети нуждаются в постоянной похвале за каждую мелочь. Прибил полку и должен чувствовать себя настоящим героем, ждёт, что его за это на руках понесут. А женщина смотрит и думает "Господи, вот достижение-то... Я бы её прибила и постеснялась бы гордиться потом неделю, какая я молодец".

Ещё мужчине кажется "А что тебе ещё надо? Я же пришёл!" То есть, он изначально уже считается себя подарком судьбы. А сюрпризы, подарки, внимание - это уже женщины вынудили мужчин делать всё это. Женщине нужны эмоции, яркие переживания, сюрпризы, романтика, подвиги, завоевания и т.п.

Мужик обленился и считает, что она должна радоваться, что он вообще с ней сейчас сидит.

И конечно же, сотворив какую-то фиговину, думает, что сделал дело.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..