Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какие ответы в Игре 100 к 1 Вас обескуражили, ввели в ступор, шокировали?

odnorog [584] 9 месяцев назад

В Игре 100 к 1 иногда встречаются ответы, которые совсем не отвечают на заданный вопрос, а придуманы Игроками Сотки что называется "от балды". При этом, такие ответы засчитываются и за них начисляются бонусные баллы.

Вспомните, пожалуйста, такие ответы (конечно, вопрос тоже надо написать) и расскажите о таких казусах.

1

Очень интересный вариант ответа на шестой строчке.

0

Сегодня очень странный ответ на вопрос "Что написано у школьника в дневнике?" занял шестую строку и принёс 240 очков.

Это ответ "Камень".

Конечно, написать в дневнике можно всё, что угодно, но этот ответ меня, конечно, шокировал и я не понял, как администраторы не "забраковали" такой ответ.

Конечно, в Игре значимыми являются только три первых символа ответа. Но придумать запись в дневнике, начинающуюся на Кам... я не сумел.

Может, кто-нибудь мне поможет?

0

Ещё один странный ответ затаился на шестой строчке ответов на вопрос "Что заказывают с доставкой на дом?"

Достаточно странно доставлять такси на дом. Оно обычно подаётся к подъезду/воротам/две­рям.

Или два последних ответа на вопрос "Самый острый предмет?"

Необычно отнести к "предметам" язык и перец.

0

Вы знаете, очень многие ответы на вопросы в игре 100 к 1 обескураживают, некоторые смеху подобны, другие не лезут ни в какие ворота, вот пример, вопрос 100 к 1. Что на столе у министра? Внимание, приготовьтесь...

телефон

бумаги

икра

папка

взятка

деньги

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..