Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какие ответы в Игре 100 к 1 Вас обескуражили, ввели в ступор, шокировали?

odnorog [612] 5 лет назад

В Игре 100 к 1 иногда встречаются ответы, которые совсем не отвечают на заданный вопрос, а придуманы Игроками Сотки что называется "от балды". При этом, такие ответы засчитываются и за них начисляются бонусные баллы.

Вспомните, пожалуйста, такие ответы (конечно, вопрос тоже надо написать) и расскажите о таких казусах.

Scp-007 Umnik [0]
Совсем недавний вопрос-ответ"что берут с собой в гости? "

Знаете какой там был самый последний ответ?? ТАПОЧКИ карл!!! Хотя всем гостям их дают обычно гостевые. Не видел ни одного индивидуума идущего в гости с тапочками:)

Или "что покупают с рук" Есть вариант "овощи/зелень­­­­" Но почему-то нет варианта "фрукты/ягоды­­­­". Почему, это же логичный вариант???

Или у каждого игрока этой викторины дома по саду где они сами выращивают фрукты?))

И напоследок, " Что делают из кукурузы "?

Есть мамалыга о которой каждый десятый лишь знает, но нет лепешек, теста или крахмала, которыми пользуются куда чаще.

Кто утверждает ответы на вопросы, дед которому за 70 что ли?)))

В общем, игра часто может выдать полнейший бред, не являющийся достойным ответа а реально достойный ответ задвинуть назад или вообще не добавить в таблицу, странная игра.

Но аналогов нет и близко так что готовьтесь изощряться.
 2 месяца назад
комментировать
1

В игре "100 к 1" на простой, казалось бы, вопрос: "Какие самые полезные овощи?" были перечислены последовательно ответы "морковь, капуста, свёкла, помидор, лук". А удивило то, что в последней строчке нужен правильный ответ - "грейпфрут". Он принес максимальное количество - 240 очков, хотя является субтропическим цитрусовым желто-оранжевым фруктом.

На вопрос: "Как вы думаете, Немезида - богиня чего?", в той же игре, максимальное количество очков набрал самый значимый ответи - "не знаю". Этот ответ оказался самым полезным. А правильный ответ - это богиня "возмездия". ОН принёс только 40 очков. Это богиня из древнегреческой мифологии. Она наказывала за нарушение не только общественного, но и нравственного порядка.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Вот, пожалуйста. 100 к 1 Игра наоборот - угадать самый непопулярный ответ (IOS), т.е. слово-сюрприз в последней строке, который приносит выигрыш и самое большое количество очков. На картинке ответы на вопрос: "Какая птица издает самые неприятные звуки?". До шока дело не дошло, но легкий ступор имел место быть. Хотя....возможно, я не все знаю про ослов...

2

Очень интересный вариант ответа на шестой строчке.

1

Мы с мужем совсем недавно играем в игру "100 к 1". Занятная штука, чтобы ненадлго переключить внимание от забот и всяких дел. Викторина - наше семейное увлечение. Была эпоха кроссвордов, было время местного клуба "Что? Где? Когда?" - играли вместе в команде, а сейчас попробовали себя в игре "Сто мнений".

Ответы на один из вопросов меня обескуражили, вернее один из ответов.

Вопрос звучит так: "100 к 1 Что бывает дневным?"

Ответы распределились следующим образом:

• Сон - ответ набрал 76 баллов;
  • Свет - ответ набрал 42 балла;
  • Солнце - ответ набрал 19 баллов; Этот ответ у меня вызвыл недоумение. Ночного солнца нет. Ну, может быть дневное и утреннее солнце. А вот, дневное... обычно так не говорят.
  • Крем - ответ набрал 11 баллов;
  • Стационар - ответ набрал 7 баллов;
  • Смена - ответ набрал 8 баллов.

Так что логика игры 100 к 1 иногда наводит тень на плетень.)

А иначе было бы не интересно! )))

Что бывает дневным 100 к 1 игра ВКонтакте правильные ответы

Scp-007 Umnik [0]
А есть такая игра на телефон, андроид?  2 месяца назад
комментировать
1

Сегодня очень странный ответ на вопрос "Что написано у школьника в дневнике?" занял шестую строку и принёс 240 очков.

Это ответ "Камень".

Конечно, написать в дневнике можно всё, что угодно, но этот ответ меня, конечно, шокировал и я не понял, как администраторы не "забраковали" такой ответ.

Конечно, в Игре значимыми являются только три первых символа ответа. Но придумать запись в дневнике, начинающуюся на Кам... я не сумел.

Может, кто-нибудь мне поможет?

1

Ещё один странный ответ затаился на шестой строчке ответов на вопрос "Что заказывают с доставкой на дом?"

Достаточно странно доставлять такси на дом. Оно обычно подаётся к подъезду/воротам/две­рям.

Или два последних ответа на вопрос "Самый острый предмет?"

Необычно отнести к "предметам" язык и перец.

1

Вы знаете, очень многие ответы на вопросы в игре 100 к 1 обескураживают, некоторые смеху подобны, другие не лезут ни в какие ворота, вот пример, вопрос 100 к 1. Что на столе у министра? Внимание, приготовьтесь...

телефон

бумаги

икра

папка

взятка

деньги

0

Чаще всего ответы в игре 100 к 1 отгадать бывает довольно легко, ведь и суть игры в том, что ответы самые "отвечаемые".

Но бывает, что никак не получается отгадать ответ. Тогда прибегаешь к подсказкам. И в ступор вводят ответы. Да, ответы иногда совершенно неожиданные. И непонятно и не верится, что большинство людей могли так ответить, ведь тебе такой ответ вовсе не пришел на ум. Но что тут поделаешь? Игра есть игра, таковы правила.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..