Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Счастливая семья - это миф, почему?

ЕвгенияЗнайка [7K] 5 лет назад
6

Почему миф? Для меня это реальность. Понятно, что существуют тысячи семей, для которых это миф. И у них найдутся десятки тысяч причин, чтобы это обосновать. Но по большому счету, каждый строит свое счастье сам и на каждом висит большая доля ответственности, если это не получилось. По утрам мы все разбегаемся. Я на работу, мама ведет младшую дочь в школу вместе со старшей. В принципе, можно было бы отпустить их двоих, но она хочет сама проконтролировать процесс. Решила годик другой отдохнуть от работы, вот и развела бурную деятельность по домохозяйству. Я возвращаюсь домой вечером. Три раза в неделю вместе со старшей дочкой, которую забираю из вечерней английской школы. На столе всегда готов ужин, и не из полуфабрикатов, а настоящий. Потом много всего происходит. И ругаемся, бывает. Но мы любим друг друга и нам хорошо. Хорошо в будни, хорошо и на отдыхе, который проводим всегда вместе (спортзал, баню с друзьями я в расчет не беру, это запланированное время). И мне никогда не хочется где-то задержаться, а наоборот хочется быстрее приехать домой. И формула счастья достаточно проста. Радуйтесь тому, что у вас есть. Стремитесь достичь большего. Любите друг друга и никогда не предавайте. Старайтесь быть всегда вместе. И будет у вас счастье.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..