Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Как вы в своей молодости проводили свой досуг ? ( см. )

Бонуела [33.4K] 4 года назад

Последнее исследование ученых показало, что российская молодежь предпочитает соцсети и просмотр кино дома. В свободное время дома молодые люди предпочитают общаться в социальных сетях или мессенджерах (такой вариант ответа указали 54% респондентов), просматривать ролики и фильмы на компьютере (об этом заявили 50% опрошенных) и читать книги и журналы (46%). А как вы в своей молодости проводили свой досуг и проводите сейчас ?

3

Год 2091,увольнение с армии,92-у меня появились права и Иж Юпитер 2,возможности увеличились(зеленый и люлька как ракета).94-Планета 5 и нулевая,у меня появилась недвижимость,хоть и не живая.Я работал на четверых работах и включая вызовы в ночьное время.В обеденный перерыв ложил кладку.96-класика раздолбанная,но она перекрыла все предыдущее.97-гулянк­и,пьянки и это просто напросто приводит в никуда.Промежуток во времени пропускается.

2017-второй раз стою на бирже,хожу ежедневно в гараж и востанавливаю скутер ,который разбил.В свободное время готовлю еду и смотрю телевизор в промежутках на рекламу питаюсь.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Мне наверно не сильно повезло в молодости, так как после окончания школы училась в городе, проезд до института занимал все свободное время.Это были конец 90 и начала 00.В 6 утра был подъем потом 2,5 часа на дорогу, учеба до 15 и обратно 2,5 часа, и все это в ожидании электричек, которые ходили по расписанию, и никаких маршруток и автобусов не было.И приезжала домой в 18 часов, хватало сил покушать, помыться и спать завалиться. Потом на последних курсах еще и работа появилась, так что будни были совсем заняты.оставались выходные , верней один выходной, суббота, вот в это время обычно встречалась с друзьями, ходила на дискотеки.А так как работала учителем, в воскресенье приходилось готовится к занятиям.Вся молодость в работе и учебе прошла.О чем , не то что бы жалею, но как то иногда обидно, что толком то и не отдыхали, времена сложные были.

0

В молодости занятие спортом было на первом месте, участие в различных соревнованиях и чемпионата. Постоянно общался с друзьями или подругами. Причем на дискотеки не ходили, кроме городских праздников, а тусовки устраивали дома (бедные соседи). Ходили на пляж, загорали, купались и весело было! А если еще пару бутылок пива выпьешь (ну да, да, алкоголь присутствовал, правда не в больших количествах), то вообще море по колено)))

0

Днём - беготня на улице с, якобы, друзьями, а по ночам - фильмы от боевиков до эротики включительно, ещё я составлял личные журналы, вырезая интересные по своему выбору статьи из журналов и анонсы фильмов с картинками. Психологи говорят, что если наблюдать за детьми, то можно спрогнозировать - кем они станут и чем будут заниматься во взрослом возрасте. В итоге - я пишу (от поэзии до прозы...).

0

Гуляла одна в лесопарках, в полях. Слушала музыку.

Сейчас также. Даже песни те же.

Стабильность;)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..