Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Женщины! А вас кто то добился или вы полюбили просто так?

Я -не- я [1.5K] 4 месяца назад

И как это происходило со стороны мужчины и чем именно он добился того что ваше не люблю поменялось на люблю?

6

Я влюблялась сама и позволяла влюбляться в себя, но однажды случилось то, чему я до сих пор не нахожу объяснения. Он был невысок, неказист, и очень робок. Ухаживать не умел, все время уходил на второй план. Но и далеко не отлучался при этом, не терял меня из виду, всегда был рядом. А я порхала, летала в танце с кавалерами, натыкаясь иногда взглядом на его тоскливые глаза. Так прошел год, а он все рядом. И как-то нечаянно стал дороже других, красивых и отчаянных. Робкий, тихий,незаметный - самый лучший.

система выбрала этот ответ лучшим
Я -не- я [1.5K]
Преданность дорого стоит?И мне неожиданно слышать это от женщины,но очень интересно,а дальше то что?  4 месяца назад
Genosse33 [18.6K]
А потом ничего, мама запретила ему жениться на женщине с ребенком, так и был рядом, но не вместе. Вот и все.  3 месяца назад
Корица [236K]
Замечательная история, жалко такого человека терять...  3 месяца назад
Я -не- я [1.5K]
Женщины!Но мужчине никто не может запретить делать то что он хочет,даже мама.Просто личный покой в комфорте без ответственности за чужого ребёнка,без траты своей жизни на жизнь чужого ребёнка можно маскировать за тем что мол "мама запретила"!Но если вам удобно верить в эту иллюзию... верьте,лишь бы вам было комфортно.НО ЛЮБИМЫЕ ВСЕГДА С ТЕМИ КОГО ЛЮБЯТ.  3 месяца назад
Genosse33 [18.6K]
Исправить уже ничего нельзя, человека нет на этом свете.  3 месяца назад
комментировать
5

Вопрос улыбнул и заставил припомнить свои приключения.

Как-то так получилось, что все мужчины добивались меня. Это и хорошо.)

Сначала они старались чем-то удивить и привлечь к себе внимание. Заинтересовать. Потом, подогревали интерес к себе разным образом, чаще развлекая. Водили в кино, театр, на концерты, в рестораны. Просто прогулки по городу или в парках.

Некоторые были, как и я любители путешествовать или ходить в походы или на рыбалку.

А вот последний раз влюбилась я сама. Никто не просил и не развлекал особо. Разве что интересными разговорами. Ну, так из этого общения ничего и не получилось.

Видимо, мужчинам больше нравится завоевывать и развлекать своих девушек и дам.

1

С бывшим отношения не ладились, хоть и были очень долго вместе, дважды делал предложение, дождалась с армии. Но пожив вместе пару недель, поняла, что это не тот человек, которого хочу видеть рядом.

Поначалу он пытался вернуть, обещал золотые горы. Но я уже для себя все решила, ему открыто об этом сказала и через некоторое время начал за мной ухаживать другой мужчина.

Совсем другой. Будто с другой планеты. Но был огромный минус - у него были тоже долгие отношения. Но действующие, без разрыва. А я не могла разрушать чужую семью, пусть и не официальную и без детей.

Прошло много времени и он смог добиться, объяснить и доказать, что те отношения давно закончены, просто было проживание на одной территории. Расстались он спокойно и даже сейчас при встрече по-доброму здороваются и перебрасываются дежурным «как дела?».

Прилично времени прошло, чтобы я поверила и решилась. И не жалею. Это суд нашего ребёнка. Он не бросил и испугался того, что потребуется столько времени, чтобы так расположить и привязать к себе человека.

0

Первый раз добился. Не могу сказать, что я прямо "влюбилась", но уважала очень и замуж вышла. Через много лет по совсем другим причинам мы расстались, семейная жизнь штука длинная и сложная, но не об этом...Второго мужчину добилась я. Просто увидела и...произошел волшебный "йок")

Я -не- я [1.5K]
А как добился?Что вы зауважали без любви.  3 месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..