Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Из-за чего в Мехико самые большие пробки в мире?

ВасилийПупкин1 [7.3K] 11 месяцев назад
1

Я бывал во многих странах Мира и могу уверенно сказать, что есть страны, в которых правила дорожного движения или не знают или просто игнорируют. В Мескике я бывал, но только в Канкуне- там пробок точно нет. А Мехико это самый большой город Земли и по площади и по населению (20 миллионов), а учитывая состав населения и густонаселённость столицы Мексики немудрено, что там автопробки дело обычное. Ничего удивительного, даже у нас в Москве хоть и строятся бешенными темпами и развязки и дороги - пробки как были так и есть особенно в часы пик на основных магистралях. Но у нас повсюду навесили видеокамеры и превышать скорость или просто нарушать правила даже ночью чревато довольно неприятными штрафами. А Мексика она и есть Мексика, недаром в США "латиносов" недолюбливают сильнее чем людей иного происхождения. Эмоциональность и импульсивность мексиканцев вкупе с их неорганизованностью и слабой дорожной инфраструктурой, густонаселённость и есть главные причины пробок в Мехико.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..